谭庄村储备土地电力迁改项目施工招标中标候选人公示

发布时间: 2024年12月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:谭庄村储备土地电力迁改项目施工

招标项目编号:****

公示编号:

公示名称:谭庄村储备土地电力迁改项目施工招标中标候选人公示

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
谭庄村储备土地电力迁改项目施工招标
电力、热力生产和供应业市辖区
2024-12-16 09:00****交易中心分散评标区
2024-12-17 12:302024-12-19 23:59

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 ****0606MA0G950X4W **** ****070.31 ****070.31 符合国家现行验收合格标准 148日历天
2 ****0112MA01EBGR7U **代维****公司 ****572.66 ****572.66 符合国家现行验收合格标准 145日历天
3 911********982777Q ******公司 ****882.19 ****882.19 符合国家现行验收合格标准 150日历天

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王** 二级建造师 冀213****10042
2 **代维****公司 王淑满 中级 二级建造师 京211********84140
3 ******公司 段徐君 工程师 二级建造师 冀213****38597

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 电力工程施工总承包贰级
2 **代维****公司 电力工程施工总承包贰级
3 ******公司 输变电工程专业承包贰级

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 ****大学东校区高压配电室高压柜更新改造项目 ****大学 2023-07-03 11:04:10 ****000
2 ******公司 花田路与**大街路口电力线路迁建工程 ****建设局 2020-01-16 11:04:10 836000
3 **代维****公司 **区黄村七街安置房项目(1101地块、1103地块)一期(1103-2#住宅楼等14项)、二期(1101-10#住宅楼等14项)、三期(1101-1#住宅楼等13项)变配电工程 **城****公司 2022-03-29 15:45:43 ****1360.62
4 **** ****停车场及配套市政基础设施建设项目迁改项目线路迁改工程施工 保****执法局 2023-07-17 15:19:38 ****021
5 **** **市文体**及配套基础设施工程建设项目道路(一期)**110KVA****电站**515线路迁改工程项目(南北向过渡方案及正式方案) ****集团****公司 2023-07-05 11:34:10 ****000
6 **** 马坊路(张石引线-**大街)电力 迁改工程 ******开发区管理****建设局 2024-04-01 11:28:43 491019
7 **** ****电站新出线工程 **维****公司 2023-12-22 11:34:10 ****000
8 **** **市 府河水系(二期)-黄花沟设施综合提升工程**大西良512线路 黄花沟生态斑块二区、黄花沟生态斑块五区配变工程 ****集团****公司 2023-11-13 11:28:43 ****001.11

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 段徐君 ****研发中心建设项目(**部分)高压供电工程 ****公司 2021-11-23 10:56:34 ****886.83
2 **代维****公司 王淑满 **区黄村七街安置房项目(1101地块、1103地块)一期(1103-2#住宅楼等14项)、二期(1101-10#住宅楼等14项)、三期(1101-1#住宅楼等13项)变配电工程 **城****公司 2022-03-29 15:45:43 ****1360.62
3 **** 王** 马坊路(张石引线-**大街)电力 迁改工程 ******开发区管理****建设局 2024-04-01 11:28:43 491019
4 **** 王** ****停车场及配套市政基础设施建设项目迁改项目线路迁改工程施工 保****执法局 2023-07-17 15:19:38 ****021
5 **** 王** **市 府河水系(二期)-黄花沟设施综合提升工程**大西良512线路 黄花沟生态斑块二区、黄花沟生态斑块五区配变工程 ****集团****公司 2023-11-13 11:28:43 ****001.11

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******公司 4 4 4 4 4
2 **** 8 8 8 8 8
3 **宗环****公司 2 2 2 2 2
4 **代维****公司 8 8 8 8 8

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******公司 14.1 15.7 16.7 12.6 12.6
2 **** 16 16.7 18.3 13.95 12.9
3 **宗环****公司 14.9 16.1 15.9 12 12.8
4 **代维****公司 14 15.4 17.4 13.24 13.1

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 59.99 83.56
2 **代维****公司 59.78 82.41
3 ******公司 59.96 78.3
4 **宗环****公司 59.93 76.27

否决投标单位及理由

单位名称:******公司,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:未按招标文件格式要求提供“造价委托协议、执照、造价师证书”;

提出异议渠道和方式

异议受理人:****异议受理人:付晨光异议受理联系方式:0312-****172

全部投标单位

******公司;****;**宗环****公司;**代维****公司;******公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
付晨光胡彦军、卢朝、韩清清
**市**区**北大街1036号**市薛东路181号
0312-****1720312-****180
//

其他公示内容

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
谭庄村储备土地电力迁改项目施工招标
电力、热力生产和供应业市辖区
2024-12-16 09:00****交易中心分散评标区
2024-12-17 12:302024-12-19 23:59

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 ****0606MA0G950X4W **** ****070.31 ****070.31 符合国家现行验收合格标准 148日历天
2 ****0112MA01EBGR7U **代维****公司 ****572.66 ****572.66 符合国家现行验收合格标准 145日历天
3 911********982777Q ******公司 ****882.19 ****882.19 符合国家现行验收合格标准 150日历天

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王** 二级建造师 冀213****10042
2 **代维****公司 王淑满 中级 二级建造师 京211********84140
3 ******公司 段徐君 工程师 二级建造师 冀213****38597

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 电力工程施工总承包贰级
2 **代维****公司 电力工程施工总承包贰级
3 ******公司 输变电工程专业承包贰级

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 ****大学东校区高压配电室高压柜更新改造项目 ****大学 2023-07-03 11:04:10 ****000
2 ******公司 花田路与**大街路口电力线路迁建工程 ****建设局 2020-01-16 11:04:10 836000
3 **代维****公司 **区黄村七街安置房项目(1101地块、1103地块)一期(1103-2#住宅楼等14项)、二期(1101-10#住宅楼等14项)、三期(1101-1#住宅楼等13项)变配电工程 **城****公司 2022-03-29 15:45:43 ****1360.62
4 **** ****停车场及配套市政基础设施建设项目迁改项目线路迁改工程施工 保****执法局 2023-07-17 15:19:38 ****021
5 **** **市文体**及配套基础设施工程建设项目道路(一期)**110KVA****电站**515线路迁改工程项目(南北向过渡方案及正式方案) ****集团****公司 2023-07-05 11:34:10 ****000
6 **** 马坊路(张石引线-**大街)电力 迁改工程 ******开发区管理****建设局 2024-04-01 11:28:43 491019
7 **** ****电站新出线工程 **维****公司 2023-12-22 11:34:10 ****000
8 **** **市 府河水系(二期)-黄花沟设施综合提升工程**大西良512线路 黄花沟生态斑块二区、黄花沟生态斑块五区配变工程 ****集团****公司 2023-11-13 11:28:43 ****001.11

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 段徐君 ****研发中心建设项目(**部分)高压供电工程 ****公司 2021-11-23 10:56:34 ****886.83
2 **代维****公司 王淑满 **区黄村七街安置房项目(1101地块、1103地块)一期(1103-2#住宅楼等14项)、二期(1101-10#住宅楼等14项)、三期(1101-1#住宅楼等13项)变配电工程 **城****公司 2022-03-29 15:45:43 ****1360.62
3 **** 王** 马坊路(张石引线-**大街)电力 迁改工程 ******开发区管理****建设局 2024-04-01 11:28:43 491019
4 **** 王** ****停车场及配套市政基础设施建设项目迁改项目线路迁改工程施工 保****执法局 2023-07-17 15:19:38 ****021
5 **** 王** **市 府河水系(二期)-黄花沟设施综合提升工程**大西良512线路 黄花沟生态斑块二区、黄花沟生态斑块五区配变工程 ****集团****公司 2023-11-13 11:28:43 ****001.11

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******公司 4 4 4 4 4
2 **** 8 8 8 8 8
3 **宗环****公司 2 2 2 2 2
4 **代维****公司 8 8 8 8 8

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******公司 14.1 15.7 16.7 12.6 12.6
2 **** 16 16.7 18.3 13.95 12.9
3 **宗环****公司 14.9 16.1 15.9 12 12.8
4 **代维****公司 14 15.4 17.4 13.24 13.1

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 59.99 83.56
2 **代维****公司 59.78 82.41
3 ******公司 59.96 78.3
4 **宗环****公司 59.93 76.27

否决投标单位及理由

单位名称:******公司,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:未按招标文件格式要求提供“造价委托协议、执照、造价师证书”;

提出异议渠道和方式

异议受理人:****异议受理人:付晨光异议受理联系方式:0312-****172

全部投标单位

******公司;****;**宗环****公司;**代维****公司;******公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
付晨光胡彦军、卢朝、韩清清
**市**区**北大街1036号**市薛东路181号
0312-****1720312-****180
//

其他公示内容

招标进度跟踪
2024-12-17
候选人公示
谭庄村储备土地电力迁改项目施工招标中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~