开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****981 | |||
| 开标时间 | 2024年11月28日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | 2024年11月29日 | 公示结束时间 | 2024年12月02日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 环保工程专业承包贰级 | ****5057.700元 | 姓名:刘纪壮证书编号:职称证号:鲁190********0219 | 266日历天 | 合格 |
| 第2名 | ******公司 | 环保工程专业承包贰级 | ****0335.960元 | 姓名:郑广林证书编号:职称证号:GX120****8292 | 266日历天 | 合格 |
| 第3名 | **久萃****公司 | 环保工程专业承包贰级 | ****0087.890元 | 姓名:赵立辉证书编号:淄****20245 | 266日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ****集团****公司 | 投标文件多处未盖单位公章。 | |||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:****。 | ||||||