汕尾市城区东涌中学木制台、桌类(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年12月18日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2024-10-10 17:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:7,500.00

采购计划编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交金额:7500.00,大写(人民币):柒仟伍佰元整)

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
木制台、桌类 企诺, 企诺 电脑桌单人贴皮老板桌职员办公桌, BGZ-989;
2 ¥1000.0000 ¥2000.00
木骨架为主的椅凳类 佑初, 佑初 实木办公椅会议椅靠背椅椅职员椅培训椅 橡木401 yc-RT1837, yc-RT1837;
22 ¥250.0000 ¥5500.00
合计 ¥7500.00 大写(人民币): 柒仟伍佰元整
三、 项目联系方式

联系人:刘东晓

采购单位:****

2024年10月10日

招标进度跟踪
2024-12-18
中标通知
汕尾市城区东涌中学木制台、桌类(等)直接订购成交公告
当前信息
2024-10-10
招标预告
办公家具
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~