招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
石岩街道宝田公园**工程(监理)(小型工程)
基本信息
| 项目编号: | **** |
| 项目名称: | 石岩街道宝田公园**工程(监理)(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 监理 |
| 招标单位: | **** |
| 招标代理机构: | **** |
| 公示时间: | 2024-12-18 15:49:46 |
中标单位信息
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| 1 | **市****公司 | 87.917639 | 1095天 |
投标单位信息
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| 1 | **** | 是 | | 否 |
| 2 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 3 | **承远建筑****公司 | 是 | | 是 |
| 4 | **市光辉星****公司 | 是 | | 否 |
| 5 | 深****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 6 | **鲁****公司 | 是 | | 是 |
| 7 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 8 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 9 | ******公司 | 否 | 提供的企业资质证书已过期 | 否 |
| 10 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 11 | ******公司 | 是 | | 是 |
| 12 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 13 | **市合创****公司 | 是 | | 是 |
| 14 | **市**区****公司 | 是 | | 否 |
| 15 | 中晟****公司 | 是 | | 否 |
| 16 | **天邦****公司 | 是 | | 是 |
| 17 | **市恒浩建****公司 | 是 | | 是 |
| 18 | **市世正****公司 | 是 | | 是 |
| 19 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 20 | 深****公司 | 是 | | 否 |
| 21 | ******公司 | 否 | 未按招标文件要求进行投标报价 | 否 |
| 22 | **市银******公司 | 是 | | 是 |
| 23 | **中****公司 | 否 | 未按招标文件要求提供有效的授权委托书 | 否 |
| 24 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 25 | **市华建****公司 | 是 | | 是 |
| 26 | **市祺骏****公司 | 否 | 近3年内曾被本项目招标人履约评价为不合格 | 否 |
| 27 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 28 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 29 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 30 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 31 | **市吉瑞****公司 | 是 | | 否 |
| 32 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 33 | **中****公司 | 是 | | 是 |
| 34 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 35 | **通嘉****公司 | 是 | | 是 |
| 36 | **市****公司 | 否 | 提供的企业资质不符合招标文件要求 | 否 |