同仁市第二污水处理厂建设项目标段一施工中标候选人公示

发布时间: 2024年12月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****处理厂建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

发布日期:2024年12月18日

招标人

****

招标人联系电话

0973-****377

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****919

开标时间

2024年12月17日

开标地点

****交易中心.开标室一

公示开始时间

2024年12月18日

公示结束时间

2024年12月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****

完全响应

****0235.540元

姓名:徐梅英
证书编号:青263********01096

356

合格

第2名

****集团****公司

完全响应

****8404.340元

姓名:卜宇星
证书编号:青263****54541

356

合格

第3名

******公司

完全响应

****1860.210元

姓名:刘世毓
证书编号:青263********51724

356

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******公司

暗标第四、五条不符合招标文件要求。

******公司

暗标第二、四、五、七条不符合招标文件要求。

******公司

暗标第四条不符合招标文件要求。

**广宇****公司

投标函附录未签字盖章。

******公司

投标函未填写暂估价。

评标委员会名单

招标人代表:

黄生成;卡本也合

省综合评标专家库抽取专家:

陈青莲;韩军;武焕庆;吉淑家;常海芳

备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0973-****834。


附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~