初中部录播室、教学仪器采购(三次)结果公告(采购包1)

发布时间: 2024年12月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(三次)
三、采购结果

采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):

废标理由:不合格,三家均未提供石墨结构模型生产厂家授权及售后服务承诺书复印件,负偏离实质性要求。

四、主要标的信息

采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 郑康祥
评审专家: 黄** 、 陈旻
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1初中部录播室、教学仪器采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**校场巷110号(****新校区)

联系方式:158****9535

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:瓯宁街道

联系方式:183****2072

3.项目联系方式

项目联系人:吴星梅

电话:183****2072

****

2024年12月18日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~