潮州经济开发区消防救援大队食堂食材采购项目成交公告

发布时间: 2024年12月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****(以下简称“采购代理机构”)受****(以下简称“采购人”)的委托,于2024年12月17日就****食堂食材采购项目(项目编号:****)采用竞争性磋商采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、项目编号:****

二、采购项目名称:****食堂食材采购项目

三、采购项目预算金额(元):¥400,000.00(其中,预留采购总金额的10%,委托成交人以采购人的名义在“832”平台采购脱贫地区农副产品)。

四、采购方式:竞争性磋商

五、成交供应商名称:****

法定代表人:高多

地址:**市**大道中银综合楼十二楼之1208

六、成交标的名称:食堂食材采购。

采购数量:一年。

成交下浮率:15.00% 。

服务要求:服务期为一年。

七、评审日期:2024年12月17日

评审地点:****评标室

磋商小组:

组长刘雄辉,成员苏明标、林清璇(采购人代表)。

八、评审意见

综合评分法供应商得分排序表

序号

响应供应商名称

价格

得分

技术商务得分

综合

得分

得分

排名

1

****

29.65

66.00

95.65

1

2

**市****公司

30.00

14.00

44.00

2

3

**市新****公司

资格审查不通过,原因是:响应文件第27页提供的食品经营许可证已过期,不符合磋商文件第30页资格审查表中第9项:“提供有效的《食品经营许可证》复印件。”的要求。

备注:1、第1名的响应供应商为成交供应商;

2、本项目在采购过程中符合要求的供应商只有2家,参照采用竞争****政府采购购买服务项目相关规定(财库[2015]124号),继续进行本项目的采购活动。

九、本公告期限1个工作日。

十、联系事项

(一)采购人联系方式

采购人:****

地址:**市**湖高新区******工业园****分园明园大道中段

联系人:冯帆

联系电话:0768-****958

(二)采购代理机构联系方式

采购代理机构名称:****

采购代理机构地点:**省**市**区绿茵路**大厦202

采购代理机构联系人:邱先生

采购代理机构联系电话:0768-****555

采购代理机构传真:0768-****557

Email:****@163.com

****

发布时间:2024年12月19日


招标进度跟踪
2024-12-19
中标通知
潮州经济开发区消防救援大队食堂食材采购项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~