开启全网商机
登录/注册
| **省****市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2024年12月19日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0977-****423 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 185****8328 | |||
| 开标时间 | 2024年12月18日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三(可容120人) | |||
| 公示开始时间 | 2024年12月19日 | 公示结束时间 | 2024年12月22日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | **** | 响应招标文件要求 | ****1226.320元 | 365 (具体按合同约定执行) | 合格 | |
| 第2名 | ******公司 | 响应招标文件要求 | ****1295.600元 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 响应招标文件要求 | ****6475.200元 | 365 月 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| **沃丰****公司 | 纳税不符合要求。 | |||||
| ******公司 | 未提供分项报价表。 | |||||
| ******公司 | 纳税不符合要求。 | |||||
| ****集团有限公司 | 纳税不符合要求,提供材料无法辨认。 | |||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0977-****423。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: