盐官镇省级一事一议共富乡村试点项目(种子基地项目二期)中标候选人公示

发布时间: 2024年12月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
盐官镇省级一事一议共富乡****基地项目二期)中标候选人公示

盐官镇省级一事一议共富乡****基地项目二期)

盐官镇省级一事一议共富乡****基地项目二期)(A330********005****1001)

公示期为:2024年12月19日至2024年12月23日

中标候选人 项目经理
**** 杨静怡
****集团有限公司 朱圣祺
****集团****公司 范雨佳
****公司 蒋凯曦
****公司 姚群华


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 建筑工程二级建造师 浙233********10957 建筑工程施工总承包壹级
****集团有限公司 建筑工程二级建造师 浙233********16662 建筑工程施工总承包壹级
****集团****公司 建筑工程二级建造师 浙233********09673 建筑工程施工总承包特级
****公司 建筑工程二级建造师 浙233********02081 建筑工程施工总承包贰级
****公司 建筑工程二级建造师 浙233********10344 建筑工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 ****公司 **物贸大厦建设项目 **** 开工时间:2024年01月09日;合同金额:6016.90万元 中标通知书(经主管部门备案),建设工程施工合同;施工许可证 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** **** ****小学**校区(暂定名)项目 **市****集团有限公司 开工时间:2023年01月06日;合同金额:15985.8168万元 中标通知书(经主管部门备案),建设工程施工合同;施工许可证 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****集团有限公司 ****集团有限公司 2020嘉**-038号地块房地产开发项目(****楼及地下室工程) 嘉****公司 开工时间:2021年07月21日;合同金额:24211.0121万元 中标通知书(经主管部门备案),建设工程施工合同;施工许可证 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 ****活动中心工程 **市****公司 开工时间:2022年07月10日;合同金额:5057.9630万元 中标通知书(经主管部门备案),建设工程施工合同;施工许可证 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****集团****公司 ****集团****公司 ****中心提质升级建设项目(一期) ****集团有限公司 开工时间:2021年11月01日;合同金额:36387.8960万元 中标通知书(经主管部门备案),建设工程施工合同;施工许可证 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 项目负责人未到开标现场;

2 ****公司 中标通知书未经主管部门备案;

3 ****公司 业绩未提供施工许可证;

4 ****公司 中标通知书未经主管部门备案;

5 ******公司 业绩未提供施工许证;

6 ****公司 中标通知书未经主管部门备案;

备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~