城东畜牧兽医站办公场所装修工程施工

发布时间: 2024年12月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****兽医站办公场所装修工程施工
发布日期:2024-12-19

****兽医站办公场所装修工程(项目名称)

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称) **** 的(标段名称) ****兽医站办公场所装修工程 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

联合体成员单位(如有)

******公司

/

/

投标报价(元)

669996.2

692345.01

700000

项目负责人

崔柳军

张辉

朱梁

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

******公司

未按招标文件要求提供资质证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****

669996.2

100

******公司

692345.01

94.99

******公司

700000

93.28

****公司

711111

90.79

******公司

718239.69

89.20

6、拟确定中标人: ****

本中标候选人公示期自2024年12月19日起至2024年12月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日 期:2024年12月19日

附件下载1
附件(2)
招标进度跟踪
2024-12-19
候选人公示
城东畜牧兽医站办公场所装修工程施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据