学生一体化服务平台废标公告

发布时间: 2024年12月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
学生一体化服务平台 废标公告

发稿时间 :2024-12-19

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****学生一体化服务平台

政府采购计划编号:湘财采计[2024]004137号

采购方式:公开招标

代理机构名称:****

采购项目编号:****

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:姚杰

电 话:173****2689

2、采购人

名 称:****

地 址:**市**区雷锋大道335号

联系人:孟老师

电 话:0731-****7052

邮 编:/

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:****

地 址:长****中心T2栋18楼1808室

联系人:姚杰、周精、奚峻

电 话:173****2689、183****7947

邮 编:/

电子邮箱:ahzbhn123@vip.****.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~