青海省海南州贵德县共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目二次标段九中标候选人公示

发布时间: 2024年12月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****392
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****858
开标时间 2024年12月16日 开标地点 **州公共******公司.**州开标室一
公示开始时间 2024年12月19日 公示结束时间 2024年12月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 **** 满足要求 ****740.130元 121天 (具体以签订合同为准) 合格,且满足作业设计要求。
第2名 ******公司 满足要求 ****629.230元 121天 (具体以签订合同为准) 合格,且满足作业设计要求。
第3名 **乾海****公司 满足要求 ****180.070元 121 天(具体以签订合同为准) 合格,且满足作业设计要求。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供林草种子生产经营许可证(草种)或草种生产许可证或草种经营许可证。
******公司 未提供林草种子生产经营许可证(草种)或草种生产许可证或草种经营许可证。
******公司 未提供林草种子生产经营许可证(草种)或草种生产许可证或草种经营许可证。
******公司 未提供林草种子生产经营许可证(草种)或草种生产许可证或草种经营许可证。
******公司 未提供林草种子生产经营许可证(草种)或草种生产许可证或草种经营许可证。
******公司 未提供林草种子生产经营许可证(草种)或草种生产许可证或草种经营许可证。
备注:如有异议,请向海******局反映,联系电话:0974-****626。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~