安徽(阜阳)铁路国际物流港园区TWG-04地块工程及规划支路工程监理项目

发布时间: 2024年12月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**(******园区TWG-04地块工程及规划支路工程监理项目中标候选人公示

项目名称:**(******园区TWG-04地块工程及规划支路工程监理项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-16 09:00

公示时间:2024-12-19 至 2024-12-23

中标候选人:****

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:E****00582

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.92%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:朱玉涛

注册证书:中华人民**国注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程)

编号:****4301

企业业绩名称:1、威宁青运村(地块一、地块二)1#-3#、5#-13#楼、15#-23#楼、25#、26#楼、27#-33#楼及裙楼与地下室、幼儿园;2、凤岭南路三岸住宅片区路网二期工程--**路工程

企业奖项名称:1、门急诊医技大楼工程【2018-2019年度国家优质工程奖】;2、****图书馆二期工程【2018-2019年度国家优质工程奖】;3、****学院科研实验大楼【2020-2021年度国家优质工程奖】;4、**两江国际机场航站楼及站坪配套设施扩建工程【2020-2021年度国家优质工程奖】

项目负责人业绩:1、**镁合金产业项目一期工程;2、****中学艺体综合楼项目

项目负责人奖项:1、****中学艺体综合楼项目【**市建设工程“神农奖”】

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******集团有限公司

资质证书:房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理甲级

证书编号:E****03680

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.95%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:徐泽恒

注册证书:中华人民**国注册监理工程师(房屋建筑工程、公路工程)

编号:****1610

企业业绩名称:1、**高速﹒菱湖公馆项目施工监理;2、**高新区小蜀**路(望**路-习友路)道排及附属工程

企业奖项名称:天都首郡一期10#楼及非机动车库工程【2021年度**省建设工程“**杯”奖】

项目负责人业绩:1、******学院 21#学生公寓监理;2、板桥路(**路-**路)、柳树岗路(黄河路-华兴路)、华兴路(规划支路-渤海湾路)3条道路工程

项目负责人奖项:****广场项目【2023年度**市建筑工程“琥珀杯”(市优质工程)】

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**雷盛建设****公司

资质证书:市政公用工程监理乙级、房屋建筑工程监理乙级

证书编号:E****45313

联合体单位:******公司

联合体资质证书:工程监理综合资质

联合体证书编号:E****00776

投标价格:0.91%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:张建良

注册证书:中华人民**国注册监理工程师(房屋建筑工程、航天航工工程)

编号:****4203

企业业绩名称:1、**蓝月谷智能制造产业园(A区)及旺宁新村三期(30#-33#栋)工程监理;2、普瑞路(三环线段--雷高路)提质改造工程项目监理

企业奖项名称:1、德荣医疗智慧物流产业园设计、采购、施工(EPC)总承包工程【2022-2023年度国家优质工程奖】;2、****学院经管教学楼、经管实验实训综合大楼项目【2022-2023年度国家优质工程奖】

项目负责人业绩:1、**学校高新校区建设项目施工监理;2、****学校新校区建设项目监理(二次)

项目负责人奖项:**学校高新校区建设项目施工监理(EPC)【2021-2022年度第一批**省建设工程**奖】

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**三维****公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、**市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、**恒信****公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、**华盛****公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、**昊圣建设工程****公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、**建威****公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、**纵横****公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、**独秀****公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、**万博****公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、**元丰****公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、**国合****公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、建研凯勃****公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、**科创****公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、中誉****公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、**中联环****公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、**工大****公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、中环****公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、****

点此浏览企业信息 综合分:

32、荣泰****公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、******集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、**市诚信****公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、****研究院有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、**雷盛建设****公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

39、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

40、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

41、**昊****公司

点此浏览企业信息 综合分:

42、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

43、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

44、中鼎****公司

点此浏览企业信息 综合分:

45、**中泰****公司

点此浏览企业信息 综合分:

46、****研究院****公司

点此浏览企业信息 综合分:

47、**三峡建设****公司

点此浏览企业信息 综合分:

48、**同济市政****公司

点此浏览企业信息 综合分:

49、**鑫达安****公司

点此浏览企业信息 综合分:

50、**省志成建设****公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:**华盛****公司

否决的原因及依据:未按招标文件要求进行费率报价

被否决投标或不合格投标人名称:**独秀****公司

否决的原因及依据:投标函附录1及投诉承诺书无实质性响应内容

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费11000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:**** 法定代表人:郎瑞
代理机构:**** 法定代表人:颜跃进

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:177****7625,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路 666 ****中心五楼,咨询电话:0558-****077。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~