开启全网商机
登录/注册
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
| 一 | 1 | ****公司 | / | 850000 | 86.45 |
| 2 | **时代****公司 | / | 951000 | 69.78 | |
| 3 | **信立****公司 | / | 940000 | 67.82 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | **** | 未提供单位业绩,不满足谈判采购文件第二章 供应商须知 附录2 资格审查条件(业绩最低要求) : 供应商近三年(2021年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)完成过十项人行征信接入服务项目业绩 的规定,违反第四章 评审办法 评审办法前附表 2.1.2 资格评审 业绩要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 的条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1356)提出异议。
四、其他
服务期为1年。
五、联系方式
| 招标人 | 代理机构 | |
| 单 位 | **** | **** |
| 地 址 | **市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦19层 | **市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室 |
| 联 系 人 | 乔泽通 | 王升、王丹 |
| 联系电话 | 0531-****9803 | 0531-****7483 |
| 联系邮箱 | / | / |