淳安县鸠坑乡避暑坞、胡家供水站提升改造工程

发布时间: 2024年12月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

关于中标候选人公示

**县鸠坑乡避暑坞、胡家供水站提升改造工程下载 2024 年 12 月 19 日****委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

****

399.0076

季菊新

180日历天

98.67

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

******公司

工程量清单报价表封面未加盖造价师执业专用章及签字

投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签

字或盖章的

****公司

无企业经理任命书

投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其他指标

/

/

/

公示时间及提出异议的方式

公示时间至 2024 年 12月 23 日 17时 00 分

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复。

招标人

****

代理单位

****


联系人

曾宏钢

联系人

唐恒勋

联系电话

178****4231

联系电话

158****3300

联系地址

**县鸠坑乡

联系地址

**县千岛湖镇**北路42****集团大楼6楼

下载说明:

1. 中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2. 未涉及的内容可以不填或填“/”。

3. 行业主管部门:****水利水电局

招标人异议及投诉受理电话:0571-****1874

交易服务机构:****交易中心****中心,0571-****2031

关于中标候选人公示

**县鸠坑乡避暑坞、胡家供水站提升改造工程下载 2024 年 12 月 19 日****委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

****

399.0076

季菊新

180日历天

98.67

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

******公司

工程量清单报价表封面未加盖造价师执业专用章及签字

投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签

字或盖章的

****公司

无企业经理任命书

投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其他指标

/

/

/

公示时间及提出异议的方式

公示时间至 2024 年 12月 23 日 17时 00 分

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复。

招标人

****

代理单位

****

联系人

曾宏钢

联系人

唐恒勋

联系电话

178****4231

联系电话

158****3300

联系地址

**县鸠坑乡

联系地址

**县千岛湖镇**北路42****集团大楼6楼

下载说明:

1. 中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2. 未涉及的内容可以不填或填“/”。

3. 行业主管部门:****水利水电局

招标人异议及投诉受理电话:0571-****1874

交易服务机构:****交易中心****中心,0571-****2031

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~