内丘县南部片区城市基础设施提升改造工程施工图审查中标候选人公示

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**片区城市基础设施提升改造工程施工图审查中标候选人公示
【发布时间 : 2024-12-20 】

招标项目名称:**县**片区城市基础设施提升改造工程施工图审查

招标项目编号:****

公示名称:**县**片区城市基础设施提升改造工程施工图审查中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:**县**片区城市基础设施提升改造工程施工图审查

所属专业:工程/设计/市政工程/市政道路

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-12-19 09:00:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-12-20

公示截止日期:2024-12-22

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期限

1 **** ****000 元 人民币 ****000 元 人民币 合格 自合同签订之日起至完成全部合同约定的全部审查内容止
2 **泛海****公司 ****000 元 人民币 ****000 元 人民币 合格 自合同签订之日起至完成全部合同约定的全部审查内容止
3 **世元****公司 ****000 元 人民币 ****000 元 人民币 合格 自合同签订之日起至完成全部合同约定的全部审查内容止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 吕选 正高级工程师 一级注册结构工程师 S****01214
2 **泛海****公司 张翔 正高级工程师 一级注册结构工程师 S****01716
3 **世元****公司 马睿 高级工程师 一级注册结构工程师 S****01533

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 **泛海****公司 符合招标文件要求
3 **世元****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** **省******示范区建设 PPP 项目四标段施工图审查 **县****公司 2022-04-05 ****000 元
2 **** **市城市轨道交通1号线三期工程、6号线一期工程施工图审查 ****集团****公司 2023-04-20 ****000 元
3 **泛海****公司 创新制造产业园基础设施建设项目 ****开发区管理委员会 2023-02-08 ****000 元
4 **泛海****公司 **市冬奥交通集散服务保障项目二期(未来之城南区路网二期)工程施工图设计文件审查服务 **市****公司 2020-12-21 ****800 元
5 **世元****公司 ****开发区基础设施改造及配套建设项目施工图审查 ****开发区****公司 2023-12-18 578000 元
6 **世元****公司 ****风景区基础设施及相关配套设施建设提升项目施工图审查 **市****执法局 2024-02-16 ****000 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** 吕选 **省******示范区建设 PPP 项目四标段施工图审查 **县****公司 2022-04-05 ****000 元
2 **** 吕选 **市城市轨道交通1号线三期工程、6号线一期工程施工图审查 ****集团****公司 2023-04-20 ****000 元
3 **泛海****公司 张翔
4 **世元****公司 马睿

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**霄岭****公司

0

0

0

0

0

2

****

9.50

10.00

10.00

10.00

9.50

3

**泛海****公司

7.00

7.50

7.00

7.00

7.00

4

**世元****公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

5

**中翰工程****公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**霄岭****公司

0

0

0

0

0

2

****

39.00

52.00

45.20

55.60

44.60

3

**泛海****公司

44.60

54.50

47.90

55.40

48.70

4

**世元****公司

18.20

42.50

39.90

35.60

29.10

5

**中翰工程****公司

16.20

43.50

39.60

35.50

27.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

27.19

84.27

2

**泛海****公司

17.2

74.52

3

**世元****公司

21.88

58.94

4

**中翰工程****公司

20.93

57.33

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**霄岭****公司

投标文件封面未按招标文件要求签字

7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:**** 地址:**省**市**区翟营南大街9号中铁大厦 联系人:白松哲 联系电话:153****1801 电子邮件:****@163.com

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县康庄东路6号

地址:**省**市**区翟营南大街9号中铁大厦A座26楼B1室

联系人:董志强

联系人:白松哲

电话:0319-****227

电话:153****1801

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

/

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~