龙山街道渚山村河道沟渠整改提升工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**街道渚山村河道沟渠整改提升工程

评审结果公示

**街道渚山村河道沟渠整改提升工程于2024年12月19日14:00****政府****投标中心102会议室(双拥路201号)公开发包。根据发包文件规定的程序和评审方式,****委员会评定:

成交候选人:****

成交价: ****300.00 元

项目负责人: 曹娟娟

工期:90日历天

质量目标:符合国家施工验收规范合格标准

特此公示(公示时间:2024年12月20日至2024年12月25日)

投诉受理电话:0572-****932

废标情况:

1.******公司承包申请文件中承包申请报价超过最高限价。

2.******公司承包申请文件中承包申请函与清单报价不一致。

****

****集团有限公司

2024年12月20日

招标进度跟踪
2024-12-20
候选人公示
龙山街道渚山村河道沟渠整改提升工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~