探花路沿线老旧小区及配套基础设施改造项目的中标候选人公示

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

探花路沿线老旧小区及配套基础设施改造项目

中标候选人公示表

(公示期:2024年12月20日至2024年12月24日)

项目标段名称

探花路沿线老旧小区及配套基础设施改造项目

最高限价(或招标控制价)

****6638.32元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

151****9979

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

133****5236

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****8151.68

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

黄亮忠

一级建造师注册证书

渝144********03752

第二名

**圣宇****公司

****6438.56

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

熊帆

一级建造师注册证书

渝250********04051

第三名

******公司

****5137.81

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

周光元

一级建造师注册证书

渝250********00659

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

第二中标候选人:**圣宇****公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:******公司

企业资质:建筑工程施工总承包三级

招标文件规定应公示的其他内容

1、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:**圣宇****公司、******公司。

2、否决投标情况:投标人**市****公司提供的工程量清单未按照招标人给出的暂估价填报,根据综合评估法否决投标情况一览表A-22中规定“投标函中的安全文明施工费金额或已标价工程量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,****委员会作否决投标处理。暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,****委员会作否决”。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:周海洋,联系电话:151****9979)提出异议。

招标人(盖章):****



2024年12月20日

招标代理机构(盖章):****

2024年12月20日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~