青海西矿物业有限责任公司于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目标段三便利店百货类中标候选人公示 中标候选人公示

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****关于2025年****公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类)中标候选人公示

项目名称:****关于2025年****公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类)

项目编号:****

招标人:****

招标代理机构:****

中标候选人:

第一名:****,投标报价下浮率:12%;

第二名:****公司,投标报价下浮率:12.5%;

第三名:****商贸****公司,投标报价下浮率:13%;

第四名:****商贸****公司,投标报价下浮率:15%;

第五名:****酒店有限公司,投标报价下浮率:5%。

否决投标情况:****商贸有限公司、****商贸有限公司投标,否决原因:投标文件不符合招标文件要求,故否决其投标。

****商贸有限公司投标,否决原因:提供食品经营许可证已过期,不符合招标文件投标人资格要求第2条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:2024年12月20日至2024年12月23日

联系人:裴燕 联系电话:177****6794

异议联系单位:****

异议联系人:魏靓媛 联系电话:151****8607


招标进度跟踪
2024-12-20
候选人公示
青海西矿物业有限责任公司于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目标段三便利店百货类中标候选人公示 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~