[睢宁]新宏公司标准厂房

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新宏公司标准厂房的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中建四局建设发展

有限公司

****集团

有限公司

****集团

有限公司

投标报价(元)

****14668.01

****04078.00

****31528.38

项目负责人

曾令扬

杜铁峰

周勇

暂估价(元)

专业工程

****003.00

材料

0.00

中标候选人业绩:

中标候选人名称

工程名称

建设单位

竣工时间

合同金额(元)

****

养云公馆项目主体总包工程

**兆****公司

2022-7-1

****00000.00

****未来城(一期)总承包工程

福****公司

2022-5-16

****00000.00

和璟公馆一期(1#~3#、5#~13#、15#~23#、25#~28#、S1#~S3#、S8#及地下室)

**融衡鸿****公司

2023-8-4

****81481.00

赣电华府001地块项目A1#楼、A2#楼、A3#楼、A5#楼、A6#

楼、A7#楼、A8#楼、A9#楼、A0#楼、A11#楼、Al2#楼、A13#

楼、A15#楼、A16#楼、A17#幼儿园、Al8#商铺、A19#商铺、

A20#大门、A21#大门、A22#大门及相应地下室工程

**凯****公司

2023-4-30

****17221.50

轨道交通3****停车场上盖项****社区发展

中心)(施工)

**市湖****社区****联合社

2024-5-11

****64759.01

****大学****学校施工总承包工程

**市****公司

2022-8-23

****000000.00

****广场1#~3#、5#~9#、10-1#、11#~13#、15#楼、地下室2区

**骏****公司

2022-1-17

****85878.00

****集团有限公司

返乡创业园—新能源核心零部件产业园B区建设项目EPC总承包

****公司

2022-9-8

****55100.00

广深港澳科技创新走廊小河片区**产业研发制造项目施工总承包

**市****公司

2023-5-16

****59944.12

第一****机床厂改造)项目EPC工程总承包

**市****集团有限公司

2022-3-31

****70200.00

****中学新校区建设工程项目(第一期)设计施工总承包(EPC)

****中心

2023-8-14

****17793.68

****公司

智谷智能制造项目(一期)高标准工业厂房

**市****公司

2023-12-21

****06486.46

97-01、98-01、104-01****基地(98-01、104-01地块)

**临**大****公司

2024-03-13

****12901.00

**市高新区“双创”****中心项目(研发厂房、商业、培训中心、地下车库)施工

**市******公司

2022-07-14

****38535.88

中标候选人项目负责人业绩:

项目负责人

工程名称

建设单位

竣工时间

合同金额(元)

曾令扬

**嘉福铭著项目施工总承包工程

**嘉福荣****公司

2023-03-12

****61900.00

杜铁峰

海精盐厂技改扩能项目EPC 总承包

江****公司

2022-5-10

****62853.35

周勇

******花园二期安置房项目工程总承包(EPC)

****集团****公司

2023-1-4

****129811.

57

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

投标单位名称

原因

1

****工程局有限公司

项目负责人有在建项目

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

技术标得分

综合标得分

其他得分

第一阶段得分

经济标得分

第二阶段最终得分

1

****

****14668.01

7.93

2.00

3.42

13.35

85.10

98.45

2

****集团有限公司

****04078.00

7.36

2.00

3.23

12.59

85.54

98.13

3

****公司

****31528.38

7.02

2.00

3.19

12.21

85.77

97.98

4

****工程局有限公司

****60080.74

7.15

2.00

2.94

12.09

85.35

97.44

5

****公司

****91939.88

7.12

2.00

2.98

12.10

85.03

97.13

6

****公司

****50553.48

6.79

2.00

2.87

11.66

84.22

95.88

7

****集团有限公司

****05183.12

6.87

2.00

2.55

11.42

82.63

94.05

8

****集团有限公司

****88721.47

6.92

2.00

2.43

11.35

/

/

9

****公司

****86382.76

7.49

2.00

1.79

11.28

/

/

10

****公司

****16459.82

6.84

2.00

1.88

10.72

/

/

11

****工程局有限公司

****36440.75

6.75

0.50

1.80

9.05

/

/

五、拟确定中标候选人: ****

六、本评标结果公示期自2024年12月20日起至2024年12月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

2024年12月20日

招标进度跟踪
2024-12-20
候选人公示
[睢宁]新宏公司标准厂房
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据