【限下项目】茭渎村区域环境提升工程

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的茭渎村区域环境提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****
项目负责人 卢冲
投标报价 ****974.12元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****公司
项目负责人 刘鹏进
投标报价 ****189.72元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司
项目负责人 杨小燕
投标报价 ****434.63元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 项目经理无市政工程建造师证书,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。
2 **市****公司 项目经理社保不在有效期内,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。
3 **瑞****公司 投标价格超过最高限价,根据废标条款B1.10条规定,作废标处理。
4 ******公司 项目经理未在证书上签字,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****公司
2 ****公司
3 ******公司
4 ******公司
5 ****公司
6 ****集团有限公司
7 **艾****公司
8 ******公司
9 ****公司
10 ****公司
11 ******公司
12 ****集团有限公司
13 ****公司
14 宜****公司
15 **市****公司
16 **市****公司
17 **市****公司
18 **市****公司
19 **市****公司
20 **市****公司
21 宜****公司
22 **市****公司
23 ****公司
24 宜安****公司
25 **百****公司
26 **隽宇****公司
27 ****公司
28 ******公司
29 ******公司
30 ****公司
31 ****公司
32 ******公司
33 ****公司
34 **市****公司
35 **市****公司
36 **市鹿溙****公司
37 ****公司
38 ******公司
39 江****公司
40 ****公司
41 ******公司
42 ******公司
43 ****公司
44 江****公司
45 ****公司
46 ******公司
47 **华****公司
48 ******公司
49 ******公司
50 ****集团有限公司
51 ******公司
52 ******公司
53 ****公司
54 ******公司
55 ******公司
56 ******公司
57 ****公司
58 ****公司
59 ****公司
60 ****公司
61 ****公司
62 ******公司
63 江****公司
64 **新****公司
65 ****公司
66 ******公司
67 ****
68 **松****公司
69 ****公司
70 ******公司
71 ****集团有限公司
72 ****集团****公司
73 江****公司
74 ****公司
75 **秋****公司
76 ******公司
77 ****公司
78 ****公司
79 ****公司
80 ******公司
81 ****公司
82 ****公司
83 ****公司
84 **金地****公司
85 ****公司
86 ****公司
87 ******公司
88 ******公司
89 ******公司
90 **省****公司
91 ****公司
92 ****公司
93 **市****公司
94 **市广泰****公司
95 ****公司

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ****公司 ****614.33元 -- 0.0 -- 86.24 -- -- 86.24
2 ****公司 ****969.16元 -- 0.0 -- 98.42 -- -- 98.42
3 ******公司 ****576.13元 -- 0.0 -- 99.33 -- -- 99.33
4 ******公司 ****434.63元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
5 ****公司 ****735.33元 -- 0.0 -- 97.92 -- -- 97.92
6 ****集团有限公司 ****844.86元 -- 0.0 -- 98.61 -- -- 98.61
7 **艾****公司 ****844.34元 -- 0.0 -- 98.78 -- -- 98.78
8 ******公司 ****589.10元 -- 0.0 -- 98.19 -- -- 98.19
9 ****公司 ****182.00元 -- 0.0 -- 96.66 -- -- 96.66
10 ****公司 ****353.00元 -- 0.0 -- 87.14 -- -- 87.14
11 ******公司 ****311.55元 -- 0.0 -- 97.26 -- -- 97.26
12 ****集团有限公司 ****362.92元 -- 0.0 -- 95.77 -- -- 95.77
13 ****公司 ****885.82元 -- 0.0 -- 98.6 -- -- 98.60
14 宜****公司 ****933.44元 -- 0.0 -- 91.88 -- -- 91.88
15 **市****公司 ****524.86元 -- 0.0 -- 96.71 -- -- 96.71
16 **市****公司 ****231.84元 -- 0.0 -- 93.16 -- -- 93.16
17 **市****公司 ****044.37元 -- 0.0 -- 99.37 -- -- 99.37
18 **市****公司 ****390.99元 -- 0.0 -- 97.77 -- -- 97.77
19 **市****公司 ****614.63元 -- 0.0 -- 96.01 -- -- 96.01
20 **市****公司 ****125.06元 -- 0.0 -- 97.71 -- -- 97.71
21 宜****公司 ****390.08元 -- 0.0 -- 91.84 -- -- 91.84
22 **市****公司 ****638.00元 -- 0.0 -- 97.84 -- -- 97.84
23 ****公司 ****452.00元 -- 0.0 -- 97.51 -- -- 97.51
24 宜安****公司 ****582.86元 -- 0.0 -- 90.95 -- -- 90.95
25 **百****公司 ****059.02元 -- 0.0 -- 91.7 -- -- 91.70
26 **隽宇****公司 ****882.86元 -- 0.0 -- 95.81 -- -- 95.81
27 ****公司 939382.68元 -- 0.0 -- 94.62 -- -- 94.62
28 ******公司 ****000.00元 -- 0.0 -- 95.8 -- -- 95.80
29 ******公司 ****420.67元 -- 0.0 -- 94.46 -- -- 94.46
30 ****公司 ****594.21元 -- 0.0 -- 97.76 -- -- 97.76
31 ****公司 ****270.98元 -- 0.0 -- 99.44 -- -- 99.44
32 ******公司 ****964.64元 -- 0.0 -- 94.58 -- -- 94.58
33 ****公司 ****596.77元 -- 0.0 -- 92.78 -- -- 92.78
34 **市****公司 ****880.00元 -- 0.0 -- 91.45 -- -- 91.45
35 **市****公司 929797.15元 -- 0.0 -- 94.07 -- -- 94.07
36 **市鹿溙****公司 ****970.64元 -- 0.0 -- 97.9 -- -- 97.90
37 ****公司 ****024.00元 -- 0.0 -- 99.11 -- -- 99.11
38 ******公司 ****347.67元 -- 0.0 -- 92.98 -- -- 92.98
39 江****公司 ****449.69元 -- 0.0 -- 97.16 -- -- 97.16
40 ****公司 ****189.72元 -- 0.0 -- 99.8 -- -- 99.80
41 ******公司 ****241.51元 -- 0.0 -- 91.51 -- -- 91.51
42 ******公司 ****329.37元 -- 0.0 -- 97.08 -- -- 97.08
43 ****公司 ****455.51元 -- 0.0 -- 99.25 -- -- 99.25
44 江****公司 ****899.18元 -- 0.0 -- 92.41 -- -- 92.41
45 ****公司 ****707.06元 -- 0.0 -- 98.79 -- -- 98.79
46 ******公司 ****033.00元 -- 0.0 -- 95.71 -- -- 95.71
47 **华****公司 ****449.03元 -- 0.0 -- 94.54 -- -- 94.54
48 ******公司 ****755.32元 -- 0.0 -- 97.83 -- -- 97.83
49 ******公司 ****261.92元 -- 0.0 -- 94.56 -- -- 94.56
50 ****集团有限公司 ****348.93元 -- 0.0 -- 98.39 -- -- 98.39
51 ******公司 ****962.53元 -- 0.0 -- 98.86 -- -- 98.86
52 ******公司 ****430.65元 -- 0.0 -- 97.51 -- -- 97.51
53 ****公司 ****796.07元 -- 0.0 -- 92.16 -- -- 92.16
54 ******公司 ****409.85元 -- 0.0 -- 91.49 -- -- 91.49
55 ******公司 ****626.43元 -- 0.0 -- 98.89 -- -- 98.89
56 ******公司 ****499.97元 -- 0.0 -- 92.09 -- -- 92.09
57 ****公司 ****336.00元 -- 0.0 -- 99.43 -- -- 99.43
58 ****公司 ****876.26元 -- 0.0 -- 99.56 -- -- 99.56
59 ****公司 ****110.00元 -- 0.0 -- 92.48 -- -- 92.48
60 ****公司 ****289.29元 -- 0.0 -- 97.87 -- -- 97.87
61 ****公司 ****992.63元 -- 0.0 -- 97.37 -- -- 97.37
62 ******公司 ****412.96元 -- 0.0 -- 91.23 -- -- 91.23
63 江****公司 ****890.00元 -- 0.0 -- 98.34 -- -- 98.34
64 **新****公司 ****215.00元 -- 0.0 -- 96.65 -- -- 96.65
65 ****公司 ****072.00元 -- 0.0 -- 98.15 -- -- 98.15
66 ******公司 ****675.15元 -- 0.0 -- 97.31 -- -- 97.31
67 **** ****974.12元 -- 0.0 -- 99.83 -- -- 99.83
68 **松****公司 ****240.28元 -- 0.0 -- 98.22 -- -- 98.22
69 ****公司 ****149.00元 -- 0.0 -- 96.92 -- -- 96.92
70 ******公司 ****316.42元 -- 0.0 -- 88.01 -- -- 88.01
71 ****集团有限公司 ****141.23元 -- 0.0 -- 97.62 -- -- 97.62
72 ****集团****公司 ****509.33元 -- 0.0 -- 97.24 -- -- 97.24
73 江****公司 ****689.74元 -- 0.0 -- 98.44 -- -- 98.44
74 ****公司 ****163.45元 -- 0.0 -- 96.4 -- -- 96.40
75 **秋****公司 ****188.83元 -- 0.0 -- 97.09 -- -- 97.09
76 ******公司 ****702.00元 -- 0.0 -- 98.88 -- -- 98.88
77 ****公司 ****601.19元 -- 0.0 -- 94.53 -- -- 94.53
78 ****公司 ****463.12元 -- 0.0 -- 97.5 -- -- 97.50
79 ****公司 ****398.00元 -- 0.0 -- 98.47 -- -- 98.47
80 ******公司 ****194.60元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
81 ****公司 ****741.66元 -- 0.0 -- 93.03 -- -- 93.03
82 ****公司 ****662.65元 -- 0.0 -- 98.36 -- -- 98.36
83 ****公司 ****608.35元 -- 0.0 -- 96.45 -- -- 96.45
84 **金地****公司 ****574.96元 -- 0.0 -- 98.11 -- -- 98.11
85 ****公司 ****221.07元 -- 0.0 -- 98.57 -- -- 98.57
86 ****公司 ****000.10元 -- 0.0 -- 86.64 -- -- 86.64
87 ******公司 ****120.00元 -- 0.0 -- 97.19 -- -- 97.19
88 ******公司 ****902.94元 -- 0.0 -- 99.39 -- -- 99.39
89 ******公司 ****737.20元 -- 0.0 -- 97.39 -- -- 97.39
90 **省****公司 ****019.52元 -- 0.0 -- 97.63 -- -- 97.63
91 ****公司 ****712.00元 -- 0.0 -- 96.17 -- -- 96.17
92 ****公司 ****534.69元 -- 0.0 -- 98.28 -- -- 98.28
93 **市****公司 ****687.09元 -- 0.0 -- 96.96 -- -- 96.96
94 **市广泰****公司 ****760.24元 -- 0.0 -- 97.65 -- -- 97.65
95 ****公司 ****696.45元 -- 0.0 -- 96.79 -- -- 96.79

7、拟确定中标人:****
8、备注:/
本评标结果公示期自2024年12月19日起,至2024年12月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年12月19日
招标进度跟踪
2024-12-20
候选人公示
【限下项目】茭渎村区域环境提升工程
当前信息
2024-12-19
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~