开启全网商机
登录/注册
| 我部对****防水改造、装修装饰改造选取设计、监理、造价等第三方服务机构采购项目进行了询价采购,现就各包供应商前三名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:****防水改造、装修装饰改造选取设计、监理、造价等第三方服务机构 二、项目编号:**** 三、公示期限:2024年12月20日至2024年12月24日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:**** ,报价形式:总价 ,报价金额:10850.00 (元) ; 第二名:中成****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:13689.00 (元) ; 第三名:**省****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:13800.00 (元) ; 采购包(2): 第一名:****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:9700.00 (元) ; 第二名:**禹林****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:10000.00 (元) ; 第三名:**阳宸天顺****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:10300.00 (元) ; 采购包(3): 第一名:**嘉合****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:12000.00 (元) ; 第二名:**宏德慧成建筑****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:13200.00 (元) ; 第三名:**省安信****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:13348.80 (元) ; 评审结果补充说明: 包1(施工图设计、工程量清单及招标控制价编制): **** 总价10850.00元,其中施工图设计8400.00元,工程量清单及招标控制价编制2450.00元; 中成****公司 总价13689.00元,其中施工图设计10969.00元,工程量清单及招标控制价编制2720.00元; **省****公司 总价13800.00元,其中施工图设计11000.00元,工程量清单及招标控制价编制2800.00元。 包2(工程监理、工程量清单及招标控制价审核): ****公司 总价9700.00元,其中工程监理7100.00元,工程量清单及招标控制价审核2600.00元; **禹林****公司 总价10000.00元,其中工程监理8000.00元,工程量清单及招标控制价审核2000.00元; **阳宸天顺****公司 总价10300.00元,其中工程监理7500.00元,工程量清单及招标控制价审核2800.00元。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): **** ,报价形式:总价 ,报价金额:10850.00 (元) ; 采购包(2): ****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:9700.00 (元) ; 采购包(3): **嘉合****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:12000.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:黄先生 联系电话:184****5420 地 址:**省 ** 八、纪检监督联系方式 联 系 人:王先生 联系电话:199****5110 |