伏牛溪污水处理项目厂外管网支管接入工程中标公示

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

伏牛溪污水处理项目厂外管网支管接入工程

中选候选人公示表

(公示期:2024年12月20日至2024年12月23日)

项目名称

伏牛溪污水处理项目厂外管网支管接入工程

最高限价(或招标控制价)

721999.7元

比选编号

****

比选人

****、

**碧水源建设****公司

比选人联系电话

023-****2183

比选代理机构

****

比选代理机构联系电话

023-****4170

中选候选人排序

名称

比选报价(元)

拟任项目负责人

姓名

第一名

****

685832.01

敖玉红

第二名

******公司

649725.91

淦士

第三名

****公司

707619.17

杨谦

中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一名 ****:

资质: 市政公用工程施工总承包二级

业绩: **区25 户以上重点聚集区污水处理项目(第三批)环保应急工程总承包及运营管理

其他条件满足比选文件要求。

第二名 ******公司

资质: 市政公用工程施工总承包二级

业绩: 柏水溪流域(**段)综合整治工程污水管网A段工程

其他条件满足比选文件要求。

第三名 ****公司

资质: 市政公用工程施工总承包二级

业绩: 南沱镇移民安置区美丽家园项目

其他条件满足比选文件要求。

比选文件规定应公示的其他内容

否决情况及理由:******公司未提供竣工验收合格的证明材料,不符合比选文件要求。

中选候选人评审情况

推荐经评审综合得分由高到低排名前1-3名为中选候选人。

提出异议的渠道和方式

比选申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:****、**碧水源建设****公司(联系人:曾老师,联系电话:023-****2183)提出异议。

比选人(盖章):

****、

**碧水源建设****公司 2024年12月20日

比选代理机构(盖章):
****
2024年12月20日

招标进度跟踪
2024-12-20
候选人公示
伏牛溪污水处理项目厂外管网支管接入工程中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~