海盐县通元和美乡村示范基地项目-丰义茶文化广场周边产业提升工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县****基地项目-****广场周边产业提升工程中标候选人公示

**县****基地项目-****广场周边产业提升工程中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2404-330424-04-01-848878

工程名称

**县****基地项目-****广场周边产业提升工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

****广场周边产业进行提升,选取丰义村姜家堰自然村落,打造庭院经济样板,主要包含庭院改造4处、小广场建设2个、美丽菜园3处和其他基础配套等。

中标候选人

****

**县****公司

****公司

****公司

****公司

投标报价(元)

****261

****789

****908

****709

****473

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目总负责人

吴霞

陈誓轩

鲁美文

余雄彬

王贝倍

项目经理(负责人)资质

市政公用工程二级建造师【浙233********11199】

市政公用工程二级建造师【浙233********00839】

市政公用工程二级建造师【浙233********04325】

市政公用工程二级建造师【浙233********05700】

市政公用工程二级建造师【浙233********04317】

工期

100日历天

100日历天

100日历天

100日历天

100日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****集团有限公司

投标文件内投标承诺书未按招标文件格式要求填写。

****公司

投标文件内投标承诺书未按招标文件格式要求填写。

******公司

投标文件内企业主要负责人未提供企业任命书。

******公司

投标文件内投标承诺书未按招标文件格式要求填写。

磐****公司

投标文件内安全生产考核合格证书未在有效期内。

开标时间

2024-12-19 9:00

****(公章)

公示时间

2024-12-20至2024-12-23

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****住建局 0573-****3926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~