康居公司盐沙线都拉、奔土、沙文三项目土地增值税清算服务成交公告

发布时间: 2024年12月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标供应商

第一标段(包):康居公司盐沙线都拉、奔土、沙文三项目土地增值税清算服务 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率)
1 ****0102MA6HU33550 **** 总价 人民币131000元
都拉项目土地增值税清算服务 ¥47,520.00元 奔土项目土地增值税清算服务 ¥24,540.00元 沙文项目土地增值税清算服务 ¥58,940.00元

康居公司盐沙线都拉、奔土、沙文三项目土地增值税清算服务

成交公告

1、项目名称:康居公司盐沙线都拉、奔土、沙文三项目土地增值税清算服务

2、项目编号:****

3、项目联系人:申旭东、陈怡、周志鹏

4、项目联系人电话:130****1763、0851-****2235-727

5、磋商时间:2024年12月16日

6、磋商地点:****

7、定标日期:2024年12月20日

8、成交信息:

序号

成交供应商名称

成交供应商地址

主要成交内容

成交金额

成交总金额

1

****

**市**区花果园后街彭家湾花果园项目E区

都拉项目土地增值税清算服务

¥47,520.00元

¥131,000.00元

奔土项目土地增值税清算服务

¥24,540.00元

沙文项目土地增值税清算服务

¥58,940.00元

9、公示期:1个工作日

10、采购人名称:****

11、代理机构全称:****

联系地址:**市**区大唐﹒****广场6号栋7层

联系电话:0851-****2118,0851-****2151

****

2024年12月20日

招标进度跟踪
2024-12-20
中标通知
康居公司盐沙线都拉、奔土、沙文三项目土地增值税清算服务成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~