【保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)项目管理】中标候选人公示

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: **市**区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)项目管理
招标项目编号: ****
公示名称: 【**市**区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)项目管理】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:**市**区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)项目管理
所属专业: 水利管理业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2024-12-19 09:00:00 开标地点: **市,******交易中心
公示开始日期: 2024-12-20 公示截止日期: 2024-12-23

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准

服务期限

1 **** ****800.00 ****800.00

满足现行国家行业及项目所在地规范、规程、标准要求,服务质量达到合格标准

自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、服务内容全部完成且缺陷责任期满为止

2 中建****公司 ****800.00 ****800.00

满足现行国家行业及项目所在地规范、规程、标准要求,服务质量达到合格标准

自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、服务内容全部完成且缺陷责任期满为止

3 ****集团****公司 ****000.00 ****000.00

满足现行国家行业及项目所在地规范、规程、标准要求,服务质量达到合格标准

自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、服务内容全部完成且缺陷责任期满为止

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 侯敬亮 工程师 注册监理工程师 ****004950
2 中建****公司 周富强 高级工程师 注册监理工程师 ****009945
3 ****集团****公司 李国浩 高级工程师 注册监理工程师 ****001585

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 中建****公司 符合招标文件要求
3 ****集团****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 中建****公司 **市黑瞎峙子沟山洪沟治理工程、**市2024年黑土区侵蚀沟综合治理工程项目管理服务 ****水务局 2024-04-12 679000
2 中建****公司 **市2024年侵蚀沟治理工程 宁****管理处 2024-03-21 ****800
3 ****集团****公司 **县河流水系连通工程项目 **县中小河流治理工程项目处 2021-12-17 ****800
4 ****集团****公司 **县应急水源工程代建项目 **县****管理处 2021-10-22 287500
5 **** 农村供水保障体系省级筹建工程****水厂以下)工程项目管理 **水利局 2021-08-10 ****000
6 **** **县庞口镇小**排渠及湿地生态功能修复项目项目管理(二次) ****政府 2023-12 537600.00
7 **** **治理工程(东石桥村段)全过程咨询服务 ****水利局 2022-05-10 ****000.00
8 **** **县水利领域灾后重建项目(项目管理) ****水利局 2024-02-29 829580.00
9 **** 2024年增发国债水利灾后重建项目第三方技术咨询服务 **县建兴****公司 2024-07-09 ****800.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标部分评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 **** 22.50 22.50 23.20 22.00 21.00 23.20 25.00
2 中建****公司 21.90 21.50 21.80 21.70 20.50 22.60 24.50
3 ****集团****公司 20.40 20.70 20.50 20.30 19.20 21.10 20.00
4 高达建设****公司 18.00 18.30 17.75 17.50 17.10 18.80 21.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标部分评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 **** 47.90 42.40 50.00 47.30 43.10 47.30 47.70
2 中建****公司 45.80 39.20 46.80 46.61 39.50 45.40 45.40
3 ****集团****公司 43.10 36.50 45.10 45.63 37.10 44.90 38.80
4 高达建设****公司 44.00 37.10 46.10 46.16 38.40 45.40 41.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 19.94 89.24
2 中建****公司 19.74 85.91
3 ****集团****公司 19.87 81.77
4 高达建设****公司 19.86 80.89

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司 未提供水利造价师注册证书;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ********服务站) 招标代理机构: ****
地址: **市**区玉川西路25号政府西院 地址: **市**区**园联东U谷**科技谷2号楼
联系人: 张小静 联系人: 张威、云帅捷
电话: 0312-****877 电话: 0312-****389
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~