颍上县交通宾馆、路友宾馆升级改造项目(交通宾馆)

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****宾馆、路友宾馆升****宾馆)中标候选人公示

项目名称:****宾馆、路友宾馆升****宾馆)

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-19 09:00

公示时间:2024-12-20 至 2024-12-23

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****89428

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****279.51元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:邹根

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****76349

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****85050(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****279.51元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:万启强

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****12777

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****04477(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****279.51元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:巫继巍

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****11467

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****

点此浏览企业信息 综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、**天立****公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、**省铮荣****公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、**兴慎****公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:**兴慎****公司

否决的原因及依据:项目经理注册证书过期

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:法定代表人及单位未按招标文件要求盖章签字

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费28817元,工程量清单及最高投标限价编制费19916元。

招标人:**** 法定代表人:王**
代理机构:**** 法定代表人:韩伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为黄情,联系方式:0558-****328,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(**县****管理局),地址:****政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****050。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~