江西交投咨询集团有限公司2025年经营和业务保障用车租赁项目

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

代理机构: ****

采购单位: ****

发布时间: 2024-12-20 18:08:57

****2025年经营和业务保障用车租赁项目招标失败公告

****2025年经营和业务保障用车租赁项目ZL1标段,****委员会评审,剩余有效投标人数量少于3家,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第四十四条和《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条规定,评标委员会一致认为剩余有效投标人缺乏竞争性,本次招标失败。被否决的投标人名单及原因如下:

标段

评审因素

投标人名称

不通过原因及否决依据

ZL1

形式与响应性评审

****

响应报价超过招标人公布的最高投标限价,依据评标办法第2.1.1项、2.1.3项,报价文件初步评审不通过。

招 标 人:****

地 址:**省**市红谷滩区洪州大道西999号

联 系 人:王先生

电 话:0791-****2955

招标人监督部门:****纪委

地 址:**省**市红谷滩区洪州大道西999号

电 话:0791-****2800

招标代理机构:****

地 址:**省**市红谷滩区洪州大道西999号

联 系 人:王先生

电 话:0791-****1055

邮 箱:****@163.com

举报时效为2024年12月23日下午17:00前。

招标人:****

招标代理机构:****

2024年12月20日

****2025年经营和业务保障用车租赁项目招标失败公告.pdf


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~