同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年12月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****760
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****655
开标时间 2024年12月20日 开标地点 **州公共******公司.**州开标室一
公示开始时间 2024年12月20日 公示结束时间 2024年12月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****6418.320元 姓名:景玉德证书编号:青263********39540 180日历天 合格
第2名 ******公司 响应 ****4521.380元 姓名:张生鹏证书编号:青263****53948 180日历天 合格
第3名 ******公司 响应 ****6896.190元 姓名:伍宇航证书编号:川251********19491 180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 企业未提供类似业绩的证明材料
**瀚****公司 投标函格式不符合招标文件要求
******公司 企业未提供类似业绩的证明材料
评标委员会名单
招标人代表: 郝**;张晓青
省综合评标专家库抽取专家: 王贵新;李海燕;董军;倪文伟;徐晓英
备注:如有异议,请向**藏族****建设局反映,联系电话:0974-****373。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~