[海北州﹒海晏县]甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年12月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海北州﹒**县]甘子河乡达玉村基础设施补****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年12月21日
招标人 **** 招标人联系电话 0970-****572
代理机构 **** 代理机构联系电话 158****5475
开标时间 2024年12月20日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月21日 公示结束时间 2024年12月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 满足招标文件要求 ****335.100元 姓名:何然
证书编号:青263********41627
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ******公司 满足招标文件要求 ****592.810元 姓名:周晓荣
证书编号:青263********39331
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ******公司 满足招标文件要求 ****344.880元 姓名:李晓辉
证书编号:青161********16741
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中正建设****公司 开标记录表中未提供投标保证金
******公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
******公司 暗标清标结果
******公司 暗标清标结果
******公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
**曙吉****公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
******公司 暗标清标结果
**广宇****公司 未提供2023年财务报告
******公司 暗标清标结果
******公司 施工员无岗位证
****集团有限公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
****公司 暗标清标结果
**爱****公司 暗标清标结果
**德生****公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
******公司 暗标清标结果
******公司 暗标清标结果
******公司 暗标清标结果
评标委员会名单
招标人代表: 李高锐
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;郑红容;常秀芳;赵红毅
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0970-****509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标进度跟踪
2024-12-21
候选人公示
[海北州﹒海晏县]甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~