拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置 (第二十八批)3、4标包 成交候选人公示

发布时间: 2024年12月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年设备购置(第二十八批)3、4标包 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****2024年设备购置(第二十八批)3、4标包

标包:

3标包:通防安全零星购置设备1、4标包:通防安全零星购置设备2

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

**维吾尔自治区/**地区

开标时间:

2024年12月20日9点00分

开标地点:

****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024年12月21日

公示截止日期:

2024年12月23日

二、评审结果信息

【3标包:通防安全零星购置设备1】 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

****0108MACFXRM30T

****

****499.74

****499.74

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

85.87

2

****0120MADGWGGR6G

**仲****公司

****000

****000

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

80.95

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

****、**仲****公司

【4标包:通防安全零星购置设备2】 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

911********58320XR

******公司

383000

383000

响应竞争谈判文件

响应竞争谈判文件

84.72

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

4标包“拜****公司”上传的响应文件中未提供制造商授权书,****小组一致认定不通过初步评审。

全部响应供应商

******公司、拜****公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 **** 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****018 ,联系地址: **市****饭店C座19层 ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****

采购代理机构:

****

联系人:

李矿成

联系人:

冯志颖

地址:

****地区**县金晖路001号

地址:

**市****饭店C座19层

电话:

138****7972

电话:

0310-****018 198****2117

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****@163.com

附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-21
候选人公示
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置 (第二十八批)3、4标包 成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~