广西邕政采购代理有限公司南宁市第四十二中学小卖部供货商招商服务中标结果公告

发布时间: 2024年12月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
正文内容

一、项目编号:****

二、项目名称:****小卖部供货商招商服务

三、中标信息:

供应商名称:****

供应商地址:**市高新区滨河路28号中国-****基地三期综合楼**广告产业园大楼B座1505室

中标下浮系数:20.00%

四、服务类主要标的信息

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****小卖部供货商招商服务

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起一年(服务合同采用一年一签的形式)

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

五、****委员会)名单:梁绍馨(组长)、肖建伟、骆玲、周小玲、孙华(业主评委)。

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由中标供应商在领取中标通知书前一次性向招标代理机构支付收取代理服务费:15000.00元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过资格审查供应商及原因:**新鑫****公司未按公开招标文件的要求提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,资格审查不通过;****市鑫****公司未按公开招标文件的要求提供有效的财务报告,资格审查不通过。

2、网上查询地址:招标网(https:///)、****网(http://www.****.com/)。

3、中标供应商的评审总得分:82.44分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名称:****

地址:**市**区蒲庙镇邕高巷3号

项目联系人及电话:孙老师159****0290,赵老师180****1758

2.采购代理机构信息:

名称:****

联系地址:**市**区民族大道180****中心大厦)22层2210~2217室

项目联系人及联系电话:覃锦锈、廖武刊; 0771-****338

3.项目联系方式

项目联系人:覃锦锈、廖武刊; 0771-****338

发布时间:2024年12月19日

招标进度跟踪
2024-12-21
中标通知
广西邕政采购代理有限公司南宁市第四十二中学小卖部供货商招商服务中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~