地 址: **省**市**县******社区
联系方式:133****8318
供应商(乙方):****
地 址:**省**市**县**镇**街飞鹤茗苑小区2#楼104
联系方式:177****3201
六、合同主要信息
主要标的名称:篮球场硅PU用料
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2800.0000平方
主要标的单价:168.0000元
合同金额: 47.040000万元
履约期限、地点等简要信息:****
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-12-20
八、合同公告日期: 2024-12-21
九、其他补充事宜:
附件: