网挂【2024】62号(雁峰区)

发布时间: 2024年12月23日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
宗地编号 **** 成交时间 2024-12-22 16:04:00
宗地位置 **市**区黄茶岭街道五星村(西邻碧塘路、南邻大塘角路、东临红峰路)
宗地面积 46.3600亩 规划用途 城镇住宅(兼容商业)用地(其中商业分摊土地面积不超过总用地面积的10%)
容积率 ≤1.5 出让年限 商服40年、住宅70年
起始价 13908.0000万元 保证金 2782.0000万元
成交价 13908.0000万元 底价
成交单价 300.0000万元/亩
竞得人 ****
招标进度跟踪
2024-12-23
中标通知
网挂【2024】62号(雁峰区)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~