武威市民勤县10万亩玉米单产提升工程项目正常公示

发布时间: 2024年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**县10万亩玉米单产提升工程项目

中标候选人公示

项目名称

**市**县10万亩玉米单产提升工程项目

招标编号

****

招标人

****

招标人联系

电话

梁虎 187********7230

招标

代理机构

****

招标代理机构

联系电话

郑鹏山 138********1355

公示开始时间

2024年12月20日12时00分00秒

公示结束时间

2024年12月23日12时00分00秒

第一标段中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

****

497.336891

石晓 甘262****35284

合格

162天

具备

第2名

******公司

497.085378

刘辉强 甘262****38651

合格

162天

具备

第3名

******公司

496.59127

王永东 甘262****45397

合格

162天

具备

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分

商务部分

总得分

****

24.95

34.00

14.00

75.95

******公司

24.90

36.00

11.00

71.90

******公司

24.80

32.00

13.00

69.80

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

甘****集团有限公司

已标价工程量清单符合第5章工程量清单填写的有关要求

第二标段中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

**枣园****公司

351.419871

陈国凯甘 262****05893

合格

162天

具备

第2名

****

351.546585

王洁 甘262****05756

合格

162天

具备

第3名

韶华****公司

351.509505

李治明 新265****90143

合格

162天

具备

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分

商务部分

总得分

**枣园****公司

24.96

37.00

19.00

80.96

****

24.99

34.00

14.00

72.99

韶华****公司

24.98

33.00

14.00

71.98

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

第三标段中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

****集团有限公司

267.449875

王有涛 甘262****24453

合格

162天

具备

第2名

**骏祎****公司

267.529159

齐俊材 甘262****37280

合格

162天

具备

第3名

**天****公司

267.531324

宽鹏德 甘262****39560

合格

162天

具备

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分

商务部分

总得分

****集团有限公司

24.97

37.00

20.00

81.97

**骏祎****公司

25.00

40.00

13.00

78.00

**天****公司

25.00

35.00

15.00

75.00

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

第四标段中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

**金尚****公司

326.644337

杨永芳 甘262****29069

合格

162天

具备

第2名

******公司

326.71293

苏冬梅 甘262****00831

合格

162天

具备

第3名

******公司

326.210893

李俊佰 甘262****65051

合格

162天

具备

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分

商务部分

总得分

**金尚****公司

25.00

35.00

19.00

79.00

******公司

24.98

32.00

17.00

73.98

******公司

24.87

33.00

14.00

71.87

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

第五标段中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

******公司

265.310144

王永东 甘262****45397

合格

162天

具备

第2名

**枣园****公司

265.389745

陈国凯 甘262****05893

合格

162天

具备

第3名

韶华****公司

265.44612

李治明 新265****90143

合格

162天

具备

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分

商务部分

总得分

******公司

24.95

36.00

18.00

78.95

**枣园****公司

24.98

37.00

11.00

72.98

韶华****公司

25.00

33.00

14.00

72.00

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

第六标段中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

****公司

345.8435

马天鹏甘262****11404

合格

162天

具备

第2名

******公司

344.651156

王晓梅 甘262****04216

合格

162天

具备

第3名

**中珅****公司

345.386591

胡振中 甘262****2907

合格

162天

具备

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分

商务部分

总得分

****公司

25.00

37.00

20.00

82.00

******公司

24.66

32.00

14.00

70.66

**中珅****公司

24.87

37.00

5.00

66.87

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

甘****集团有限公司

已标价工程量清单符合第5章工程量清单填写的有关要求

第七标段中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

****公司

277.537982

侯巧玲 陕261****173191

合格

162天

具备

第2名

**恒元天成****公司

277.555501

张百科 甘262****20609

合格

162天

具备

第3名

**庆实****公司

277.574378

王立鹏 甘262****43579

合格

162天

具备

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分

商务部分

总得分

****公司

24.99

33.00

15.00

72.99

**恒元天成****公司

24.98

7.00

33.00

64.98

**庆实****公司

24.98

7.00

29.00

60.98

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

天****公司

项目管理机构人员无社保、未提供农民工工资支付承诺书。

第八标段中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

**省****公司

628.695456

何全斌

甘162********00673

合格

162天

具备

第2名

**欣海****公司

627.97944

姜永基甘 262****39559

合格

162天

具备

第3名

**省****公司

629.439114

方俊

浙233********00655

合格

162天

具备

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分

商务部分

总得分

**省****公司

24.91

36.00

24.00

84.91

**欣海****公司

24.80

23.00

33.00

80.80

**省****公司

24.97

13.00

38.00

75.97

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

第九标段中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

甘****设计研究院****公司

45.7637

魏强强 ****032213

合格

162天

具备

第2名

**瑞泰水利****公司

46.38

彭岳龄 ****030325

合格

162天

具备

第3名

**省**市****设计院

45.56

王国辉 ****022556

合格

162天

具备

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术部分

商务部分

总得分

甘****设计研究院****公司

14.50

40.00

20.00

74.50

**瑞泰水利****公司

14.50

37.00

19.00

70.50

**省**市****设计院

14.50

37.00

16.00

67.50

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:****农业农村局 联系电话:0935-****380


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~