招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****社区****服务中心空调安装工程(小型工程)
基本信息
| 项目编号: | **** |
| 项目名称: | ****社区****服务中心空调安装工程(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | **** |
| 招标代理机构: | **** |
| 公示时间: | 2024-12-23 10:52:39 |
中标单位信息
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| 1 | 深****公司 | 42.604643 | 30天 |
投标单位信息
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| 1 | **** | 是 | | 是 |
| 2 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 3 | 中建城市发展****公司 | 是 | | 否 |
| 4 | **市****集团有限公司 | 是 | | 是 |
| 5 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 6 | 深****公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 7 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 8 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 9 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 10 | 深****公司 | 是 | | 是 |
| 11 | **市海****公司 | 是 | | 是 |
| 12 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 13 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 14 | **市星****公司 | 是 | | 否 |
| 15 | **市宝****公司 | 是 | | 否 |
| 16 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 17 | **市众****公司 | 是 | | 否 |
| 18 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 19 | ****公司 | 是 | | 否 |
| 20 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 21 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 22 | 中城交建****公司 | 是 | | 否 |
| 23 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 24 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 25 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 26 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 27 | ****集团有限公司 | 是 | | 是 |
| 28 | 深****公司 | 是 | | 否 |
| 29 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 30 | ****公司 | 是 | | 否 |
| 31 | ****公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 32 | ****集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》、未提供相应的法定代表人授权委托书 | 否 |
| 33 | 深****公司 | 否 | 未提供相应的法定代表人授权委托书 | 否 |
| 34 | 深****公司 | 是 | | 否 |
| 35 | 深****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 36 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 37 | 广****公司 | 否 | 项目经理二级注册建造师证书注册专业为机电工程 | 否 |
| 38 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 39 | **市环****公司 | 是 | | 否 |
| 40 | ****集团****公司 | 是 | | 否 |
| 41 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 42 | **市恒****公司 | 是 | | 否 |
| 43 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 44 | **市亚****公司 | 否 | 未提供相应的法定代表人授权委托书 | 否 |
| 45 | ******公司 | 否 | 项目经理电子证书未体现手写签名 | 否 |
| 46 | ******公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 47 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 48 | **市金丰泰建筑****公司 | 是 | | 否 |
| 49 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 50 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 51 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 52 | ****公司 | 是 | | 是 |
| 53 | **市****公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 54 | 优跃****公司 | 是 | | 否 |
| 55 | 万祥****公司 | 是 | | 否 |
| 56 | **市慧宝****公司 | 是 | | 否 |
| 57 | **市华信****公司 | 是 | | 否 |
| 58 | ****公司 | 是 | | 否 |
| 59 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 60 | 深****公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 61 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 62 | **市****公司 | 否 | 投标人安全文明生产许可证已过有效期、项目经理电子证书已过使用有效期 | 否 |
| 63 | ****集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 64 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 65 | **市兴****公司 | 是 | | 是 |
| 66 | 华工****集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 67 | ****集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 68 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 69 | **市长****公司 | 是 | | 否 |
| 70 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 71 | ****集团有限公司 | 是 | | 是 |
| 72 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 73 | **市伟之业****公司 | 是 | | 否 |
| 74 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 75 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 76 | ****集团****公司 | 是 | | 否 |
| 77 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 78 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 79 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 80 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 81 | **市业瑜欣****公司 | 是 | | 否 |
| 82 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 83 | **市凯嘉****公司 | 是 | | 否 |
| 84 | ****集团有限公司 | 是 | | 是 |
| 85 | 深****公司 | 是 | | 否 |
| 86 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 87 | ****集团有限公司 | 否 | 未按要求提供被委托人身份证复印件、项目经理二级注册建造师证书注册专业已过有效期 | 否 |
| 88 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 89 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 90 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 91 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 92 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 93 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 94 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 95 | 深中发(深****公司 | 否 | 项目经理电子证书已过使用有效期 | 否 |