阿拉善右旗人民医院服务能力提升项目(消毒供应中心设备采购)(二次)结果更正公告(第一次)

发布时间: 2024年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 服务能****供应中心设备采购)(二次)
品目

采购单位 ****
行政区域 ** 公告时间 2024年12月23日 10:58
首次公告日期 2024年12月05日 更正日期 2024年12月23日
联系人及联系方式:
项目联系人 孔金梅
项目联系电话 139****1336
采购单位 ****
采购单位地址 **巴丹**镇曼德拉路
采购单位联系方式 139****3909
代理机构名称 ****
代理机构地址 **巴丹**镇
代理机构联系方式 139****1336
附件:
附件1 重新采购的请示.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:服务能****供应中心设备采购)(二次)

首次公告日期:2024年12月05日

二、更正信息

合同包1(服务能****供应中心设备采购)):

更正事项:采购结果

更正原因:
****的关于服务能****供应中心设备采购)(二次)(项目编号:AY0ZCS-X-H-24004-1)于2024年12月5日在阿拉善****分中心远程异地开评标。评标结束后,收到质疑函,质疑评标专家组以未提供无联合体声明而废标无事实依据、法律依据等事项。根据《政府采购质疑和投诉办法》,申请该采购项目做废标处理,拟重新开展采购活动。 标书代写

更正内容:

原公告的代理服务费收取标准:按相关现行标准协调计取,实行市场调节价,结合本项目招标代理的难易程度、服务成本、服务质量、当地市场行情等,本次代理服务费按中标价格1.5%费率计算标准计取。,更正为:无。

原公告的合同包1(服务能****供应中心设备采购))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:****的关于服务能****供应中心设备采购)(二次)(项目编号:AY0ZCS-X-H-24004-1)于2024年12月5日在阿拉善****分中心远程异地开评标。评标结束后,收到质疑函,质疑评标专家组以未提供无联合体声明而废标无事实依据、法律依据等事项。根据《政府采购质疑和投诉办法》,申请该采购项目做废标处理,拟重新开展采购活动。。

原公告的合同包1(服务能****供应中心设备采购))代理服务费金额:1.2150(万元),更正为:0.0000(万元)。

原公告的合同包1(服务能****供应中心设备采购))代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2024年12月23日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**巴丹**镇曼德拉路

联系方式:139****3909

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**巴丹**镇

联系方式:139****1336

3.项目联系方式

项目联系人:孔金梅

电话:139****1336

****

2024年12月23日


相关附件:
附件下载1标书代写
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~