山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司3025回撤、3027安装中标候选人公示

发布时间: 2024年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****3025回撤、3027安装中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2024-12-23 17:30 公示结束时间:2024-12-26 17:30

****3025回撤、3027安装(招标项目编号:****),****委员会评审,确定001****3025回撤、3027安装的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****3025回撤、3027安装:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 **** ****000元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 40日历天
2 ******公司 ****000元 合格标准 40日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 樊志华 一级建造师证书、浙133********06303
2 ******公司 张超 矿业工程一级建造师、皖134********01265

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应

二、否决情况:

(1)被否决投标人:**东煤****公司

否决原因:招标文件要求:响应性评审标准,投标报价,符合第二章“投标人须知”第 3.2.3、3.2.4 项规定,且造价成果文件须有造价人员签字且盖本人执业(或
从业)印章。(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)投标人提供的证明材料:**东煤****公司造价成果文件造价人员
未签字、盖本人执业(或从业)印章,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

名称:****公司****委员会

电话:0356-****493

联系人:毕学灵

六、联系方式:

名称:****

地址:**省**县芹池镇大西村大西煤业

联系人:宋鹏

电话:135****9699

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:房先生、赵女士

电话:138****4505,0351-****685

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:房文君(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-12-23
候选人公示
山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司3025回撤、3027安装中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~