昌黎县公安局十里铺派出所业务用房建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:房屋建筑业

招标项目名称:********派出所业务用房建设项目

招标项目编号:****

公示名称:********派出所业务用房建设项目中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:

标段:********派出所业务用房建设项目

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/钢结构工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-12-20 09:00:00

开标地点:****交易中心三楼第二开标室

公示开始日期:2024-12-24

公示截止日期:2024-12-26

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****725.16 元 人民币 ****725.16 元 人民币 合格 11 个月;计划开工日期:2025年02月01日;计划竣工日期:2025年12月31日
2 **市****公司 ****307.45 元 人民币 ****307.45 元 人民币 合格 11个月
3 ******公司 ****420.28 元 人民币 ****420.28 元 人民币 合格 11个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 项目经理:王艳丽 工程师 二级建造师注册证书

冀213****14051

2 **市****公司 项目经理:杨健壮 工程师 二级建造师注册证书

冀213****39879

3 ******公司 项目经理:谢振龙 / 二级建造师注册证书

冀213****97781

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 **市****公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** ****小学扩建教学楼项目 ****教育局 2022-07-01 ****6695.53 元
2 **** ****基地项目 1#蓝领公寓、2#蓝领公寓(一标段) ****公司 2022-11-14 ****4164.56 元
3 **** **港污废综合利用项目办公楼 ******公司 2023-03-28 ****3599.35 元
4 **市****公司 环球中心T4栋写字楼装修工程 ****公司 2022-10-01 ****000 元
5 **市****公司 党员干部档案库房建设项目 ****组织部 2023-12-05 805983.61 元
6 ******公司 ****公司****公司甘海高速公路工程第二项目经理部房建分包工程 ****公司****公司 2024-02-06 ****7233 元
7 ******公司 ****小学附属幼儿教室建设工程 秦皇****小学 2024-10-09 ****500 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 **市****公司
3 ******公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

9.50

8.50

9.80

9.00

9.50

2

******公司

6.80

5.70

6.70

6.00

6.50

3

**市****公司

9.20

8.00

8.80

8.30

8.50

4

******公司

8.00

7.50

6.50

7.90

7.80

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

26.50

21.75

26.70

25.30

27.60

2

******公司

21.63

18.90

25.40

18.90

16.20

3

**市****公司

25.05

19.52

26.10

23.20

19.55

4

******公司

25.40

19.66

25.80

24.10

20.72

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

59.8

94.63

2

******公司

59.8

86.35

3

**市****公司

59.79

91.03

4

******公司

59.79

90.47

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中广国联建设****公司

不符合“投标人须知前附表1.4.1财务要求”的规定,未按招标文件要求提供审计报告。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:****,联系人及电话:张振东0335-****696,地址:**市**区嵩山路7号工业大厦南附属楼3楼。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**县

地址:**市**区嵩山路7号工业大厦南附属楼3楼

联系人:杨玉学

联系人:张振东

电话:0335-****618

电话:0335-****696

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

全部投标单位:******公司 、中广国联建设****公司、**** 、******公司、 **市****公司。


否决投标单位及理由
中广国联建设****公司不符合“投标人须知前附表1.4.1财务要求”的规定,未按招标文件要求提供审计报告。
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:****,联系人及电话:张振东0335-****696,地址:**市**区嵩山路7号工业大厦南附属楼3楼。
全部投标单位
****、******公司、**市****公司、******公司、中广国联建设****公司
招标进度跟踪
2024-12-23
候选人公示
昌黎县公安局十里铺派出所业务用房建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~