开启全网商机
登录/注册
**县王同岳镇2025年以工代赈示范项目评标信息公示表
招标人:****(公章) 开标时间:2024-12-20 9:00
| 有效投标评审结果信息 | |||||||||||
| 投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
| 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
| **** | ****443.21 | ****959.47 | 39.99 | 55.9 | 55.4 | 45.4 | 52.1 | 55.9 | 52.94 | 92.93 | 1 |
| ******公司 | ****112.91 | ****959.47 | 40 | 52.5 | 53.9 | 46.3 | 50.4 | 54.9 | 51.6 | 91.6 | 2 |
| ******公司 | ****825.12 | ****959.47 | 40 | 50 | 52.8 | 46 | 49.6 | 54.3 | 50.54 | 90.54 | 3 |
| ******公司 | ****456.62 | ****959.47 | 39.98 | 48.6 | 51.3 | 45.4 | 48.1 | 54.8 | 49.64 | 89.62 | 4 |
| 被否决投标人情况信息 | |||||||||||
| 投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
| 中****公司 | 未提供该项目管理人员保险名单 | ||||||||||
| ****集团有限公司 | 提供的保险证明已过期 | ||||||||||
| 无 | |||||||||||
代理机构:****(公章) 评标地点:****中心