大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司燃气锅炉燃烧器维护保养第001标段成交候选人公示

发布时间: 2024年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****燃气锅炉燃烧器维护保养成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****288411JNF2884/01)

公示开始时间:2024-12-23 17:30 公示结束时间:2024-12-26 17:30

****燃气锅炉燃烧器维护保养(项目编号:****、SXZB-****288411JNF2884/01),****小组评审,确定001****燃气锅炉燃烧器维护保养的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****燃气锅炉燃烧器维护保养:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

****

19.8万元

满足采购人要求

签订合同后1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况:

采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票,**天****公司响应文件中业绩未附发票,****小组评审一致认定**天****公司业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩,类似项目业绩指:燃气锅炉的燃烧器维护保养业绩。******公司响应文件中业绩 1、2 均属于燃烧机更换业绩,****小组评审一致认定******公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩,类似项目业绩指:燃气锅炉的燃烧器维护保养业绩。**省****公司响应文件中业 绩属于瓦斯锅炉大修业绩,****小组评审一致认定山**省****公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:170****2950、151****5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****委员会

电 话:0352-****122

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省****市云中镇窑子头村内

联系人:王宇

联系电话:136****6166

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: ****办公室)、苗晨宇(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:135****9461、170****2950、151****5875、0351-****215

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-12-23
候选人公示
大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司燃气锅炉燃烧器维护保养第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~