招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****眼视****医院)部分建筑装修改造的评标结果公示 |
| 项目编号 | N320********01308 | 项目名称 | ****眼视****医院)部分建筑装修改造 |
| 标段编号 | N320********013****1001 | 标段名称 | ****眼视****医院)部分建筑装修改造 |
| 公告开始时间 | 2024年12月23日 |
| 公告信息 | 评标结果公示 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****眼视****医院)部分建筑装修改造的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: | | 中标候选人情况 | | / | 第1名 | 第2名 | 第3名 | | 中标候选人名称 | **** | **金典****公司 | **金鼎****公司 | | 投标报价(元) | ****186.79 | ****199.61 | ****810.65 | | 项目负责人 | 袁影 | 杨燕青 | 杨冠冉 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | | 材料 | 0.0 | | 1、资格预审结果名单及原因 | | 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人获奖 | 资审是否通过 | 不通过原因 | | 2、资格后审不合格名单及原因 | | 序号 | 单位名称 | 不通过原因 | | 3、废标及原因 | | 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 项目负责人安全考核B证过期 | | 2 | ****公司 | 提供的业绩不符合要求 | | 3 | 瑞禾****公司 | 提供的业绩不符合要求 | | 4、报价修正 | | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | 1 | | | | | | | 5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | | | | | | | | 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术标 得分 | 业绩 得分 | 信用评价 得分 | 合理性 扣分 | 失信考评 扣分 | 其他评分 | 总分 | 排序 | 是否评标入围 | | 1 | **** | ****186.79 | 93.96 | | | 4.92 | | 0.00 | | 98.88 | 1 | 是 | | 2 | **金典****公司 | ****199.61 | 93.78 | | | 4.91 | | 0.00 | | 98.69 | 2 | 是 | | 3 | **金鼎****公司 | ****810.65 | 93.59 | | | 4.99 | | 0.00 | | 98.58 | 3 | 是 | | 4 | **市****公司 | ****749.21 | 93.63 | | | 4.89 | | 0.00 | | 98.52 | 4 | 是 | | 5 | ****集团有限公司 | ****855.41 | 93.53 | | | 4.96 | | -0.20 | | 98.29 | 5 | 是 | | 6 | **市新苑地****公司 | ****521.61 | 93.22 | | | 4.92 | | 0.00 | | 98.14 | 6 | 是 | | 7 | **市蔚然****公司 | ****511.97 | 92.58 | | | 4.93 | | -0.10 | | 97.41 | 7 | 是 | | 8 | ******公司 | ****016.36 | 91.63 | | | 4.91 | | 0.00 | | 96.54 | 8 | 是 | | 9 | ****公司 | ****192.05 | 91.73 | | | 4.46 | | 0.00 | | 96.19 | 9 | 是 | | 10 | ****集团有限公司 | ****171.99 | 91.77 | | | 4.34 | | 0.00 | | 96.11 | 10 | 是 | | 11 | ****开发区****公司 | ****183.37 | 91.75 | | | 4.33 | | 0.00 | | 96.08 | 11 | 是 | | 12 | **市金泰科****公司 | ****682.97 | 91.53 | | | 4.61 | | -0.10 | | 96.04 | 12 | 是 | | 13 | ****公司 | ****686.77 | 91.74 | | | 4.23 | | 0.00 | | 95.97 | 13 | 是 | | 14 | ****集团有限公司 | ****602.52 | 91.76 | | | 4.20 | | 0.00 | | 95.96 | 14 | 是 | | 15 | ****集团****公司 | ****697.19 | 91.72 | | | 4.23 | | 0.00 | | 95.95 | 15 | 是 | | 16 | ****公司 | ****518.02 | | | | | | | | | | 否 | | 17 | 中亿丰中固建筑科技****公司 | ****604.85 | | | | | | | | | | 否 | | 18 | ******公司 | ****606.68 | | | | | | | | | | 否 | | 19 | ******公司 | ****263.53 | | | | | | | | | | 否 | | 20 | **永通****公司 | ****269.50 | | | | | | | | | | 否 | | 21 | ****集团有限公司 | ****208.57 | | | | | | | | | | 否 | | 22 | ******公司 | ****594.00 | | | | | | | | | | | | 23 | **市经协****公司 | ****520.42 | | | | | | | | | | 否 | | 24 | ****集团有限公司 | ****545.58 | | | | | | | | | | 否 | | 25 | ****集团有限公司 | ****537.01 | | | | | | | | | | 否 | | 26 | ****集团有限公司 | ****576.62 | | | | | | | | | | 否 | | 27 | **鸿****公司 | ****510.23 | | | | | | | | | | 否 | | 28 | ******公司 | ****527.16 | | | | | | | | | | 否 | | 29 | ******公司 | ****463.39 | | | | | | | | | | 否 | | 30 | ******公司 | ****746.60 | | | | | | | | | | 否 | | 31 | ****集团有限公司 | ****565.06 | | | | | | | | | | 否 | | 32 | ****公司 | ****613.38 | | | | | | | | | | | | 33 | ****公司 | ****707.33 | | | | | | | | | | 否 | | 34 | **市顺浩****公司 | ****641.12 | | | | | | | | | | 否 | | 35 | **市**区胥口****公司 | ****580.00 | | | | | | | | | | 否 | | 36 | **锦辉****公司 | ****699.28 | | | | | | | | | | 否 | | 37 | **市苏城建筑****公司 | ****561.66 | | | | | | | | | | 否 | | 38 | ****集团有限公司 | ****499.11 | | | | | | | | | | 否 | | 39 | 瑞禾****公司 | ****114.80 | | | | | | | | | | | | 40 | **市罗展****公司 | ****215.12 | | | | | | | | | | 否 | | 7、备注: | | | | | 招标人: | **** | | | 日期: | 2024年12月23日 | |
| |