[丰台]京周路长辛店段环境综合整治提升项目成交公告

发布时间: 2024年12月23日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**]京周路长辛店段环境综合整治提升项目成交公告

2024-12-23

一、项目编号:****

二、项目名称:京周路长辛店段环境综合整治提升项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:1751.428079 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市**区长辛店**坡一里78号33幢

中标金额:233.318661万元

中标成交供应商名称:中海****集团有限公司

中标成交供应商地址:**市**区良乡长虹西路翠柳东街1号-2769

中标金额:1518.109418万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** **市**区长辛店**坡一里78号33幢 911********737941K 233.318661 万元 评审总得分(综合评分法): 96.6 分
中海****集团有限公司 **市**区良乡长虹西路翠柳东街1号-2769 ****0114MA003QDQX1 1518.109418 万元 评审总得分(综合评分法): 88 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** 1 233.318661万元 233.318661万元 施工范围:绿化工程、喷灌工程、外水源工程等图纸及工程量清单范围内全部内容。施工工期:20日历天
中海****集团有限公司 1 1518.109418万元 1518.109418万元 施工范围:**店路街区氛围布置及环境提升、**店路街区外立面装修及环境提升、**店路违停抓拍监控项目、长辛店城市更新馆外立面改造提升+控制中心改造、长辛店监控大屏安装、****博物馆室内外环境提升、****活动中心室内外环境提升、教堂广场整体环境提升改造工程、滞留户外立面环境提升(**店路,长辛店大街北段)、停车场改造工程、人民轴承厂改造工程等图纸及工程量清单范围内的全部内容。施工工期:20日历天

标的名称:京周路长辛店段环境综合整治提升项目第1包

成交单位:中海****集团有限公司

施工范围:**店路街区氛围布置及环境提升、**店路街区外立面装修及环境提升、**店路违停抓拍监控项目、长辛店城市更新馆外立面改造提升+控制中心改造、长辛店监控大屏安装、****博物馆室内外环境提升、****活动中心室内外环境提升、教堂广场整体环境提升改造工程、滞留户外立面环境提升(**店路,长辛店大街北段)、停车场改造工程、人民轴承厂改造工程等图纸及工程量清单范围内的全部内容。

施工工期:20日历天

项目经理:张文杰

执业证书信息:项目经理具有建筑工程专业二级注册建造师执业资格,注册编号:京211********52098,具备有效的安全生产考核证书(B本)。

标的名称:京周路长辛店段环境综合整治提升项目第2包

成交单位:****

施工范围:绿化工程、喷灌工程、外水源工程等图纸及工程量清单范围内全部内容。

施工工期:20日历天

项目负责人:檀松

证书信息:园林绿化专业工程师,证书编号:ZGC****8363

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵晓东、孙岳、张华、张再华、高建新

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:7.3519万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

固定总价

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****(本级)

地址:**市**区长辛店公路街甲12号

联系方式:董硕,****0963

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区马家堡东路156号院5号楼3层

联系方式:纪祯,134****7658

3.项目联系方式

项目联系人:纪祯

电 话: 134****7658

竞争性磋商文件-京周路长辛店段环境综合整治提升项目第1包.pdf

竞争性磋商文件-京周路长辛店段环境综合整治提升项目第2包.pdf

中小企业声明函-****.pdf

中小企业声明函-中海****集团有限公司.pdf

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据