宁波港信息通信有限公司华三设备采购项目(2024年第7批)评标结果公示

发布时间: 2024年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****华三设备采购项目(2024年第7批)评标结果公示

****华三设备采购项目(2024年第7批)

评标结果公示

项目名称:****华三设备采购项目(2024年第7批)

项目编号:****

开标时间:2024年12月23日

评标时间:2024年12月23日

公示时间:2024年12月24日2024年12月26日

经评审,仅剩1家有效报价单位,竞争性不足,本项目流标。

无效标说明:****委员会初步评审,**爱****公司、******公司未按询价文件要求签字盖章,根据询价文件P19页(八)报价无效的情形第(3)点,对其报价文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话: 0574-****7573

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~