开启全网商机
登录/注册
****开发区牙城片区基础设施提升工程全过程咨询服务流标公示
招标编号: ****
1、项目名称:****开发区牙城片区基础设施提升工程全过程咨询服务。
2、联系方式
招标人:****
地 址:**县牙城镇岩壁头
电 话:0593-****101
联系人:周逢鑫
招标代理机构:****
地址:**市梅峰路5****人大厦8层
电话:135****1029
联系人:郑工
3、交易地点:****交易中心(地址:**县松港街道赤岸大道牛濑43号(人社局2层))
4、招标方式:公开招标
5、公示时间:2024年12月23日至2024年12月26日
6、监督部门
招投标监督机构名称:******建设局
地址:**县**路105号
联系电话:0593-****736
7、开标情况说明:本项目的****委员会评审共6份,经评审符合要求1份,不符合要求5份。
8、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、依据:
**新****公司、**元****公司、**省****公司、**华谊****公司等4家投标人项目总负责人业绩未提供行业主管部门下设公****政府采购平台网站的中标公示网页截图,依据招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2规定的要求,格审查不合格;******公司投标人提供的检测单位营业执照模糊不清难以辨认,依据招标文件第三章评标办法前附表2.1.2资格评审标准的要求资格审查不合格。
9、****委员会评审后,本次招标有效投标人不足三家,根据《评标委员会和评标办法暂行规定》和《招标文件》等有关规定,评标****经济开发区牙城片区基础设施提升工程全过程咨询服务按流标处理,招标人将依法组织重新招标。
日期: 2024 年 12 月 23 日