安徽省地标性绿色食品生产基地宣传推介服务项目(三次)成交结果公告

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省地****基地宣传推介服务项目(三次)成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**省地****基地宣传推介服务项目(三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市政务文化新区龙图路666号

成交金额:568000.00元

供应商的评审报价:568000.00元

供应商的评审总分:81.13分

四、主要标的信息

服务类

名称:**省地****基地宣传推介服务项目(三次)

服务范围:****农业农村厅《关于做好2024年度财政资金支持绿色优质农产品项目实施工作的通知》(皖农绿函[2024]289号)要求,本项目主要体现在拍摄制作、媒体播出和开辟专栏等,主要包括但不限于以下内容:(1)拍摄制作;(2)媒体播出;(3)开辟专栏。

服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

服务时间:90日历天

服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

常明伟,汪艳,郭恒心。

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照磋商文件约定收取,金额:8550.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

**新****公司 投诉承诺中未提供法定代表人和授权人身份证正反面,投诉承诺中无法定

代表人签字(仅提供了个人印章)

******公司 投诉承诺中未提供法定代表人和授权人身份证正反面;

2、综合得分及排序

**** 得分:81.13 排名1

******公司 得分:53.64 排名2

******公司 得分:46.73 排名3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区**东路860号

联系方式:赵刚 0558-****805

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区**街道**路13号东旭佳苑10#商住楼104室

联系方式:卢超男 0558-****608 153 9969 1155

3.项目联系方式

项目联系人:卢超男

电话:153 9969 1155

十、附件

附件信息:

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~