东亭路南延新建工程(朝阳路-桴亭路)项目试桩工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
东亭**延**工程(**路-桴亭路)项目试桩工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-12-24


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的东亭**延**工程(**路-桴亭路)项目试桩工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排名

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

备注

第一中标候选人

****

748036.71

常瑞林

第二中标候选人

**市****公司

693052.29

翟洪君

第三中标候选人

******公司

748659.69

吴克金

2、无效标名单及原因:

单位名称

废标原因

****公司

未提拱投标函

****集团有限公司

未提拱投标函

******公司

未提拱投标函

山水之合****公司

投标函未提供报价

娄岩建设****公司

未提供项目经理资格证书


3、报价修正:无

4、所有投标人得分情况

序号

单位名称

报价得分

企业投标行业考评扣分

综合得分

备注

1

****公司

89.34

0.0

89.34

2

******公司

87.59

0.0

87.59

3

江****公司

86.16

0.0

86.16

4

******公司

88.24

0.1

88.14

5

**市****公司

97.25

0.0

97.25

6

******公司

97.24

0.0

97.24

7

******公司

86.52

0.0

86.52

8

******公司

88.64

0.0

88.64

9

****公司

89.64

0.0

89.64

10

**双****公司

87.20

0.0

87.20

11

******公司

86.76

0.0

86.76

12

******公司

86.97

0.0

86.97

13

****集团有限公司

90.31

0.0

90.31

14

****

97.32

0.0

97.32

15

******公司

89.73

0.0

89.73

16

******公司

88.95

0.0

88.95

17

**虎****公司

92.65

0.0

92.65


5、拟确定中标人:****

6、备注:本中标候选人公示期:2024年12月24日-2024年12月27日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


招标人:****

2024年12月24日

招标进度跟踪
2024-12-24
候选人公示
东亭路南延新建工程(朝阳路-桴亭路)项目试桩工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~