东台市高铁站东侧防灾避难场所功能提升工程中标结果公示

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市高铁站东侧防灾避难场所功能提升工程中标结果公示
发布日期:2024-12-24

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****公司的**市高铁站东侧防灾避难场所功能提升工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****

中 标 价:贰佰柒拾柒万玖仟捌佰伍拾贰元整

质量标准:合格

工 期: 90日历天

项目负责人姓名:吴婷婷

无效投标单位名称及原因:

1、******公司,原因:动态核查不合格

2、******公司,原因:证书无法辨认

3、******公司,原因:投标函不符合招标文件要求

4、******公司,原因:投标函不符合招标文件要求

5、******公司,原因:投标函不符合招标文件要求

6、**市****公司,原因:动态核查不合格

7、**雅****公司,原因:投标函不符合招标文件要求

8、******公司,原因:投标函不符合招标文件要求

9、******公司,原因:项目负责人承诺函不符合招标文件要求

10、江****公司,原因:未提供项目负责人资质证书

11、**市绿博****公司,原因:动态核查不合格

从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二四年十二月二十四日

招标进度跟踪
2024-12-24
中标通知
东台市高铁站东侧防灾避难场所功能提升工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~