乾元镇工业园区基础设施提升项目—环新材料园区提升工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****园区基础设施提升项目—****园区提升工程项目

评标结果公示

招标项目:****园区基础设施提升项目—****园区提升工程项目

招标编号:****

标段(包)编号:A330********203****1001

招标单位:****

招标代理机构:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024年12月24日09时30分

开标地点:****交易中心二楼开标室(204)

公示时间:2024年12月25日——2024年12月27日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期(日历天)

质量目标

中标候选人

****

郑颜雨,市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙233********02968

****6166

270日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业A级(132)

项目负责人信用评价等级:B级

中标候选人

****公司

虞杰忠,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙133********28672

****5977

270日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业A级(133)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

****集团有限公司

陈海峰,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙133********08096

****2430

270日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业A级(115)

项目负责人信用评价等级:B级

中标候选人

******公司

何贤超,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙133********05227

****6374

270日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业A级(150)

项目负责人信用评价等级:B级

中标候选人

****集团有限公司

张**,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙133********04316

****5300

270日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业A级(125.5)

项目负责人信用评价等级:B级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

**省**市****公司

投标文件中未提供项目负责人社保证明(社保机构出****公司为其缴纳的投标截止日前近3个月中任何1个月的社保证明。)

招标文件“投标人须知前附表”“10.1否决投标的情形”“(1)资格审查内容”中的第①条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****

招标代理机构:****

招标代理机构地址:**省**市**县**街道曲园南路707号2幢2001-2004室 (2003-2004)

联系电话:0572-****112、****820

公管办联系电话: 0572-****859

2024年12月24日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~