台金高速公路东延台州市区连接线2025年财产一切险及公众责任险中标候选人公示

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

台金高速公路东延**市区连接线2025年财产一切险及公众责任险招标已于2024年12月24日公开开标和评标,招标人为****,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

行业监督部门:****管理中心

地址:****开发区****路323号

电话:0576-****0185

邮政编码:318000

招标人:****

招标代理机构:****

第一中标候选人

推荐中标人 单位名称 中标价(元) 项目负责人 综合得分
第一中标候选人 **** 444188.02 汪灵峰 95.14

否决投标情况

单位名称 存在问题 否决投标依据
中国**洋****公司****公司 未缴纳投标保证金。 不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第2.3款(3)规定,根据招标文件“评标办法”第2.3款作否决投标处理。
申能****公司****公司 提供的项目负责人的社保证明不符合招标文件资格审查条件要求。 不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第2.2款(3)规定,根据招标文件“评标办法”第2.2款作否决投标处理。

中标候选人财产保险业绩

序号 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容
1
2021年台金高速公路东延**市区连接线工程财产一切险及公众责任险 **** 合同签订时间2021年1月1日,保险金额:****354853元。 保险合同
2
2024年度**区公路财产保险 **市****管理中心 合同签订时间2023年12月26日,保险金额:****831200元。 保险合同
3
**县公路2019-2020年度财产保险 **县四通农村公路****公司 合同签订时间2019年11月28日,保险金额:****800000元。 保险合同、保险单
4
**县公路2020-2021年度财产保险 **县四通农村公路****公司 合同签订时间2020年11月28日,保险金额:****800000元。 保险合同、保险单
5
2020-2021年度**区公路财产保险 ****运输局 合同签订时间2020年12月5日,保险金额:****400000元。 保险合同、保险单
6
2021-2022年度**区公路财产保险 ****运输局 合同签订时间2021年12月5日,保险金额:****400000元。 保险合同
7
2022-2023年度**县四好农村路财产保险项目 ****运输局 合同签订时间2022年9月29日,保险金额:****600000元。 保险合同
8
2022-2023年**县农村公路财产损失保险服务机构采购项目 ****集团有限公司 合同签订时间2022年6月29日,保险金额:****583000元。 保险合同

中标候选人理赔业绩

序号 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容
1
2020年度**区公路财产保险 ****运输局 赔付时间:2020年9月30日,赔付金额:****727.61元。 保险合同、理赔计算书、财务支付凭证
2
**县公路2020-2021年度财产保险 **县四通农村公路****公司 赔付时间:2021年9月27日,赔付金额:****000元。 保险合同、保险单、理赔计算书、财务支付凭证
3
2020年缙**公路保险项目 ****运输局 赔付时间:2021年10月22日,赔付金额:****851元。 保险单、理赔计算书、财务支付凭证
4
2020年**县农村公路财产综合保险 ****管理局 赔付时间:2021年12月01日,赔付金额:****000元。 保险合同、保险单、理赔计算书、财务支付凭证
5
**县公路2019-2020年度财产保险 **县四通农村公路****公司 赔付时间:2020年8月27日,赔付金额:980831.9元。 保险合同、保险单、理赔计算书、财务支付凭证
NEWS__/taizhou/bf3d80e0-5437-4886-8d76-05fb1c8ae0c9/d7312c8c-b5cf-4594-a920-d5f05d0b462a/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~